Гость
Статьи
В погоне похудеть

В погоне похудеть

В погоне похудеть подсела на бисакодил.(сильное слабительное ) теперь желудок сам не работает и уже без него не могу в туалет сама сходить .кто сталкивался? Как быть ?

Кэйт
6 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Лечить и больше не страдать х- ней

Гость
#2

На кленбутерол надо садиться,а не на бисакодил.

Док
#3
Мда

Лечить и больше не страдать х- ней

В первую очередь голову!!!!
ЖКТ потом уже

мия
#4

Больше покакаешь-больше покушаешь.И правда х#йн#й не страдай,быстро худеют только от смертельной болезни.я худею на 500 г в неделю,вполне комфортно.

Гость
#5

О, автор, у меня так было в 20 лет, тоже подсела на бисакодил, каждый день его пила, после каждого приема пищи. Потом живот болел и был понос. И что в итоге? Я испортила свой желудок, и когда бросила принимать эти таблетки, то после каждого приёма пищи была сильная тяжесть в животе, я стала набирать вес. Сейчас я не пью никаких таблеток для похудения, пью кефир, занимаюсь на тренажерах и вообще не поправляюсь, хоть и кушаю хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

О, автор, у меня так было в 20 лет, тоже подсела на бисакодил, каждый день его пила, после каждого приема пищи. Потом живот болел и был понос. И что в итоге? Я испортила свой желудок, и когда бросила принимать эти таблетки, то после каждого приёма пищи была сильная тяжесть в животе, я стала набирать вес. Сейчас я не пью никаких таблеток для похудения, пью кефир, занимаюсь на тренажерах и вообще не поправляюсь, хоть и кушаю хорошо

А как перестала то пить их ?как слезть то ..? Перестаю -живот надувается болит .некомфортно ужас!