Гость
Статьи
Болит крестец

Болит крестец

Ближе к копчику. Ноющая противная боль, особенно когда долго посидишь на работе. Уже дня 3. После сна утром вроде отпускает, а на работе опять начинает ныть. Больше ничего не беспокоит, низ живота не болит. Что такое может быть? К какому врачу идти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

невропатолог. такая же ерунда от сидячей работы.дальше будет хуже! поверьте! не тяните,идите к врачу!

Гость
#2

Строчит здесь, старый педераст, вышедший в утиль, все какой-то любви ищет дегенератавной, при которой , женщина его будет няньчить и обеспечивать. В группе поддержки у него пэнсионэр- рахит. И еще один кукукнутый на голову. Который уже сорок лет возит домой все новвую и новую бабец, но ни одна не выдерживает и недели улепетывает теряя тапки. Уже народ весь потешается. Вот така гоп- компания здесь поскуливает. 😂😂😂😂😂

Мила
#3

Ну вы к гинекологу то все равно сходите.Это еще и удобно у них анализ на гормоны дешевле почему то, и назначают они его расширенный и гормоны щитовидной железы и кортизол.
некоторые гормоны вызывают отек в межклеточном пространстве, это усугубляет ваши насиженные застои.

Ну и лечебная гимнастика конечно

Мими
#4

Это подвздошно крестцовые суставы от сидячей работы, недостатка спорта в жизни или же наоборот от частого бега. Срочно к ортопеду, потом вообще будет все плохо если запустите. Делайте мрт, анализ на артрит, чтобы исключить межпозвоночные грыжи и прочее. Ну, а потом к мануальщику, и спортом укреплять спину. Иначе никак. Крестцовая часть самая болезненная и проходит очень долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мими
#5

И гинеколог тут вообще как бы ни о чем...можете кишечник проверить. Но узи всей брюшной области сделать стоит, а также анализ мочи.