Гость
Статьи
Болит крестец

Болит крестец

Болит крестец ночами, днем менее выражено .

5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Грыжа ?

#2
Аксиос

Грыжа ?

Ходила к неврологу , назначила лечение , но не помогает особо . Ночами спать не могу, просыпаюсь и ворочаюсь . Днем более менее , хожу , двигаюсь и особо не чувствую . На МРТ не дала направление. , а у нас сделать невозможно без направления. В поясничном отделе есть протрузии точно

Аксиос
#3
Катерина

Ходила к неврологу , назначила лечение , но не помогает особо . Ночами спать не могу, просыпаюсь и ворочаюсь . Днем более менее , хожу , двигаюсь и особо не чувствую . На МРТ не дала направление. , а у нас сделать невозможно без направления. В поясничном отделе есть протрузии точно

😕

Гость
#4
Катерина

Ходила к неврологу , назначила лечение , но не помогает особо . Ночами спать не могу, просыпаюсь и ворочаюсь . Днем более менее , хожу , двигаюсь и особо не чувствую . На МРТ не дала направление. , а у нас сделать невозможно без направления. В поясничном отделе есть протрузии точно

Найди мужика, а лучше двух и пусть они тебя затрахают во все дырки. Проверено, сразу о всех болячках забудешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже страдала от боли в крестце, помогли аппликаторы термакэр - приклеивала их с утра и шла на работу, они никак не мешали. Вечером снимала. Пока носила - они вырабатывали тепло и снимали боль (после снятия она не возвращалась какое-то время). Хорошая вещь, особенно когда нет возможности отлежаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: