Гость
Статьи
Лечение от узлов

Лечение от узлов

Подскажите, можно ли как-то избавиться от узлов в щитовидке? Мне 18 лет, на узи обнаружили 3 узла. Два по 5мм и один 9,8 мм. Диагноз поставили - нетоксичный многоузловой зоб. Гормоны все в норме, сказали наблюдать раз в год и ничего страшного. А я все равно страшно переживаю и накручиваю себя. Живу в районе с плохой экологией, у знакомых тоже обнаружили маленькие узлы.

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если ваши знакомые спят в таком же направлении,как и Вы,то это точно что-то не так с энергетикой изголовья.
Такое часто происходит из-за определенной энергетики в изголовье.Всего энергетик 60 штук и все они разные.Определяется такое по азимуту изголовья.Если напишите на ящик замереннный азимут,то скажу в чем там дело.

Наталья Б.
#2

Узлы у многих есть, если анализы норм, не волнуйтесь, просто контролируйте узи. У меня узлы уже лет 5, не замечаю, что б мешали, эндокринол принимаю. Узлы не рассосались, конечно, не и не растут, самое главное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я не избавилась от них, но хотя бы контролирую их приемом эндокринола. Долгое время уже размеры не увеличиваются и в целом это хорошая поддержка для щитовидки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема