Гость
Статьи
Почему я толстая ?

Почему я толстая ?

Я склонна к полноте , но последние года набираю все больше и больше кг . Сейчас начала считать калории ,так как не хочется дальше набирать и весить 100 кг. Вес практически не уходит . Вот за сегодня прошла 8 км ,да и последнее время минимум 3-4 км в день прохожу . Рацион скудный за день ,так как некогда было есть и не хотелось . Кофе выпила, утром одну зефирку съела и 100 грам винограда , в обед булочку с курицей съела и то половину отдала мч доесть и 2 полоски шоколада . И на этом все . Обычно меньше углеводов ем , больше белка . Но не пойму в чем дело , ведь сегодня за день 1000 калорий от силы съела . А вес стоит .Ушло 2,5 кг за полтора месяца . Но учитывая ,что лишних 30 кг это мало .
Могут ли быть проблемы с гормонами ?
Знакомая по 1700 калорий ест и не может вес набрать , а я на 1300-1400 особо не худею .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты по жирам перебрала,худеюшие не должны больше 30 г в день его есть

Стюардесса
#2

Какие булочки и шоколад!? Автор ну вы даете🙈

Автор
#3
Стюардесса

Какие булочки и шоколад!? Автор ну вы даете🙈

Я же написала , что обычно углеводов ем меньше . Шоколад впервые за месяц ела , да и мучное тоже .Максимум хлебцы на завтрак с авокадо ем.Какая разница что съесть , если по калориям может быть одно и тоже ?

Автор
#4
Стюардесса

Какие булочки и шоколад!? Автор ну вы даете🙈

Вес то должен уходить ,если потребляешь меньше чем тебе нужно .

Елизавета
#5

Больше есть, т.е. часто, но маленькими порциями, думаю, Америку Вам не открыла, но все же это и есть самое главное
А не “1000 ккал от силы” и не шоколад и булочки трескать
Ну и спорт, что уж

Гость
#6

Нормальные люди считают белки,жиры и углеводы и калории,а не жрут все подряд ,если хотят похудеть

Света
#7

Троллишь, к о з а д р а на я? Не верю, что в наше время есть такие овцы, которые не могут найти в интернете книги о том, как правильно питаться и что такое здоровый рацион.

Гость
#8

ем 1200 кал в день если вдруг встаю на весы и вижу что набрала пару кг. с таким дефицитом калорий пару кг уходят за 1-2 недели.
я как быстро набираю, так и быстро сбрасываю вес. сейчас вешу 50. обычно ем 1800-2000 в сутки

Автор
#9
Елизавета

Больше есть, т.е. часто, но маленькими порциями, думаю, Америку Вам не открыла, но все же это и есть самое главное
А не “1000 ккал от силы” и не шоколад и булочки трескать
Ну и спорт, что уж

Шоколад обычно я фруктами заменяю . Ем нормально на 1300-1400 калорий . Спорт пока не могу подключить , хоть кг 10 сброшу тогда . Так как ужасно сложно и от одной ходьбы даже устаю .

Автор
#10
Гость

Нормальные люди считают белки,жиры и углеводы и калории,а не жрут все подряд ,если хотят похудеть

Вы серьёзно ?)
Я все записываю в программу и считаю по весам . Сегодня только один день не записала

Автор
#11
Гость

ем 1200 кал в день если вдруг встаю на весы и вижу что набрала пару кг. с таким дефицитом калорий пару кг уходят за 1-2 недели.
я как быстро набираю, так и быстро сбрасываю вес. сейчас вешу 50. обычно ем 1800-2000 в сутки

А вы склоннны к полноте ?
Ну видите или у меня совсем замедленный обмен веществ или не знаю что это.. Но радует ,что хоть пару кг ушло , а не набрала сверху .

8хВика
#12

в фруктах сахара много. то, что вы ими заменяете шоколад, это не совсем правильно. вы шоколада съедаете 3 дольки, а фруктов больше. тем более виноград. там один сахар

8хВика
#13

я когжа усиленно худела старалась есть по 800 ккал. из фруктов только яблоко или грейпфрут. после обедала ползефирки. все ок было

Гость)
#14
Автор

Вы серьёзно ?)
Я все записываю в программу и считаю по весам . Сегодня только один день не записала

Почему же вы тогда не горная газель до сих пор,если программа считает правильно?)

яся
#15

а можно как нибудь с тобой познакомится?)) у меня все те жи проблемы. а ск те лет и из какого города?

Автор
#16
Гость)

Почему же вы тогда не горная газель до сих пор,если программа считает правильно?)

Вот я и спросила у людей у кого было похожее . Так как вдруг это проблемы с гормонами и щитовидкой . Или может это нормально , что вес медленно уходит и лучше ориентироваться на объемы

Стюардесса
#17
Автор

Какие булочки и шоколад!? Автор ну вы даете🙈

Вес то должен уходить ,если потребляешь меньше чем тебе нужно .

Ну хватит рассказывать сказку про один кусочек шоколадки в день и максимальный спорт Не бывает такого. По факту вам дам совет (сама худела экстренно): нормально плотно завтракайте, обедайте толтко мясо/рыба/овощи/фрукты и не ужинайте вообще. без всяких перекусов. Я частелько так делаю когда надо скинуть. Организм привыкает за неделю к отказу от ужина. За месяц у меня уходит 6-7 кг стабильно (но у меня вес 66, а если у вас под 100 то уйдет более)

Автор
#18
8хВика

в фруктах сахара много. то, что вы ими заменяете шоколад, это не совсем правильно. вы шоколада съедаете 3 дольки, а фруктов больше. тем более виноград. там один сахар

Виноград тоже впервые за весну-лето купила . Бананы ем очень редко , а так клубнику , персики , будет сезон малины буду ее покупать .
Но фрукты организму нужны , я же не по килограмму в день съедаю
И 800 калорий очень мало за день

Гость
#19
Автор

Какая разница что съесть , если по калориям может быть одно и тоже ?

Большая разница. Будешь худеть на шоколадках - здоровье посадишь, мышцы разрушатся, жир нарастет, волосы выпадут, кожа обвиснет. Соблюдай пропорции БЖУ. Почитай, как бодибилдеры сушатся, это давным давно доступная инфа. Делай примерно то же, только не так жестко, похудеешь.
Ферштейн?

Автор
#20

Девушка, у вас абсолютно не правильный рацион. Нужно сбалансированое питание, каждый день, без сахара, сладкого, мучного, в так же спортзал. А если лишний вес не уходит - тут уже обращаться нужно к врачу.

гостья
#21

Мдааа

гостья
#22
Гость

Большая разница. Будешь худеть на шоколадках - здоровье посадишь, мышцы разрушатся, жир нарастет, волосы выпадут, кожа обвиснет. Соблюдай пропорции БЖУ. Почитай, как бодибилдеры сушатся, это давным давно доступная инфа. Делай примерно то же, только не так жестко, похудеешь. Ферштейн?

Что Вы мелите ?Людям только бы фигню говорить .Ясен пень,что качество тела будет отвратительным ,если есть один шоколад на 1300 калорий ,но автор сказала ,что она ест днями шоколадки ?2 полоски шоколадки -это калорий 150 ,обычный легкий перекус .Вы еще скажите ,что худые нихрена не жрут и питаются"идеально" .Ага ,видела таких .Каждая по 10 раз в день жует ,едят бургеры,не пьют воду ,от слова совсем(даже летом,когда 30 градусов жары) и худые .Поэтому не несите ерунды !И бодибилдеры здесь при чем? Даже многие тренера жрут что хотят ,но вкладываются в свою норму или потом отрабатывают .Но там и речи нет о 20-30 грамм шоколада .Делают из людей роботов,своими "познаниями" и рассказывают ,что надо жевать травку на лужайке и не есть после 6 .

Гость
#23
гостья

Что Вы мелите ?Людям только бы фигню говорить .Ясен пень,что качество тела будет отвратительным ,если есть один шоколад на 1300 калорий ,но автор сказала ,что она ест днями шоколадки ?2 полоски шоколадки -это калорий 150 ,обычный легкий перекус .Вы еще скажите ,что худые нихрена не жрут и питаются"идеально" .Ага ,видела таких .Каждая по 10 раз в день жует ,едят бургеры,не пьют воду ,от слова совсем(даже летом,когда 30 градусов жары) и худые .Поэтому не несите ерунды !И бодибилдеры здесь при чем? Даже многие тренера жрут что хотят ,но вкладываются в свою норму или потом отрабатывают .Но там и речи нет о 20-30 грамм шоколада .Делают из людей роботов,своими "познаниями" и рассказывают ,что надо жевать травку на лужайке и не есть после 6 .

Что так истеришь? Ты тоже толстая?

Милана
#24

я 47 кг вешу и не помню даже уже какой шоколад на вкус и зефирки) Слаще морковки не ем ничего) А вы хотите есть всё подряд и быть худыми.

Гость
#25

Коллега при росте 1.77 весит 58
А 40 лет уже
Ни разу не видела ее за поеданием булок или конфет. Салат-кофе-грейпфрут.

Гость
#26
Стюардесса

Вес то должен уходить ,если потребляешь меньше чем тебе нужно .

Ну хватит рассказывать сказку про один кусочек шоколадки в день и максимальный спорт Не бывает такого. По факту вам дам совет (сама худела экстренно): нормально плотно завтракайте, обедайте толтко мясо/рыба/овощи/фрукты и не ужинайте вообще. без всяких перекусов. Я частелько так делаю когда надо скинуть. Организм привыкает за неделю к отказу от ужина. За месяц у меня уходит 6-7 кг стабильно (но у меня вес 66, а если у вас под 100 то уйдет более)А кефир на ночь можно при таком рационе?

Гость
#27

вы метаболизм уже весь посадили, питаться надо правильно, а не булками

Стюардесса
#28
Гость

Вес то должен уходить ,если потребляешь меньше чем тебе нужно .

Ну хватит рассказывать сказку про один кусочек шоколадки в день и максимальный спорт Не бывает такого. По факту вам дам совет (сама худела экстренно): нормально плотно завтракайте, обедайте толтко мясо/рыба/овощи/фрукты и не ужинайте вообще. без всяких перекусов. Я частелько так делаю когда надо скинуть. Организм привыкает за неделю к отказу от ужина. За месяц у меня уходит 6-7 кг стабильно (но у меня вес 66, а если у вас под 100 то уйдет более)А кефир на ночь можно при таком рационе?

Ничего на ночь! Даже воду не пила!

Гость
#29
Света

Троллишь, к о з а д р а на я? Не верю, что в наше время есть такие овцы, которые не могут найти в интернете книги о том, как правильно питаться и что такое здоровый рацион.

Конечно тролит. У неё ожирение 2 ой степени, а она булки жрет и удивляется.

Гость
#30

я неделю в Питере была. проходила в день по 15 км. завтрак кофе с молоком, обед булка с чаем, ужин куриная голень с салатом из овощей. думала, хоть килограмм сброшу. нифига. пока полностью углеводы не уберешь, не похудеешь. спорт здесь не поможет. фрукты-куча углеводов.

Гость
#31

Да пофигу, ем то что хочу.Вес стабильно-90 кг.Живу и радуюсь для себя!

Булочка с корицей
#32
Милана

я 47 кг вешу и не помню даже уже какой шоколад на вкус и зефирки) Слаще морковки не ем ничего) А вы хотите есть всё подряд и быть худыми.

Nahui tak live?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Да все толстухи говорят,что они склонны к полноте,а жрут как свиньи.Майонезом обмазывают хлеба и пожирают.Торты, пирожные, конфеты,булки запивают кофе со сливками.Если правда хочешь похудеть:надо всю жизнь правильно питаться,заниматься спортом и знать НОРМУ.Никогда не пережирать,не срываться.А если силы воли нет,то какой смысл сидеть на диетах для тупорылых,а потом набирать веса в 2 раза больше,чем сбросила.Мне мама тоже внушала,что я склонна к полноте.Не бывает такого понятия "склонна к полноте",это чушь все.У меня знакомые часто спрашивают,почему я такая стройная и как я похудела после школы и уже 9 лет в одном и том же весе 51 кг.(в школе я весила 67) Я им всем говорю,что надо ПО-НАСТОЯЩЕМУ правильно питаться,не сидеть на диетах,чтобы не испортить обмен веществ и баловать себя вкусностями очень редко(например кусочек пиццы раз в 2 недели или пирожное в ресторане раз в месяц)а они чавкают дешевый торт из Дикси с "капучино" из пакетика и говорят,что с понедельника на диету,ну и за все время,сколько я их знаю, ни одна не похудела конечно же.

Предыдущая тема