Гость
Статьи
Гепатит С

Гепатит С

Кто лечился или лечится от гепатита С, расскажите, как это происходит? Правда ли, что нужны десятки тысяч на лекарства и многомесячное лечение? Бывает ли, что анализ показывает наличие гепатита, но его нет?

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если анализ пришел. значит есть. Смирись. Теперь надо узнать какой генотип вируса (1,2,3) у меня 1б -самый сложный, не лечится до конца. 2 и 3 можно вылечить за 60-100 т.р. но всегда может быть рецидив. Когда я хотела вылечить. мне в платной в москве насчитали 800 000р. и то нет ни какой гарантии что поможет. а врачи в поликлинике сказали не надо ничего делать пока нет цирроза. плюнула и стала жить как жила. ела . бухала что хотела пока....... не обнаружили вич. теперь я считаю гепатит это х....я из под ногтя . что делать хз.

Гость
#2

Да, лечение многомесячное, от года

Не автор
#3

Гость 1...как так сразу гепатит с и вич? У меня есть знакомые с таким набором, но это бывшие нарко. Сейчас правда по ним и не скажешь, что в прошлом косячили. Люди взрослые с достатком. Но все же...Такой набор только у тех кто по вене.
Лечится гепатит С сложно. Знакомый заказывал в Индии какие то препараты. Помогли. До этого интерфероны колол, не помогло.

Гость
#4
Не автор

Гость 1...как так сразу гепатит с и вич? У меня есть знакомые с таким набором, но это бывшие нарко. Сейчас правда по ним и не скажешь, что в прошлом косячили. Люди взрослые с достатком. Но все же...Такой набор только у тех кто по вене. Лечится гепатит С сложно. Знакомый заказывал в Индии какие то препараты. Помогли. До этого интерфероны колол, не помогло.

ГЕПАТИТ ДА ПО ВЕНЕ, А ВИЧ ПОЛОВЫМ

Не автор
#5
Гость

Гость 1...как так сразу гепатит с и вич? У меня есть знакомые с таким набором, но это бывшие нарко. Сейчас правда по ним и не скажешь, что в прошлом косячили. Люди взрослые с достатком. Но все же...Такой набор только у тех кто по вене. Лечится гепатит С сложно. Знакомый заказывал в Индии какие то препараты. Помогли. До этого интерфероны колол, не помогло.

ГЕПАТИТ ДА ПО ВЕНЕ, А ВИЧ ПОЛОВЫМ

Ну что я могу сказать. Надо за голову браться! И если жить хочется, то надо встать на учёт в спид центр и караулить вирусную нагузку и имунный статус. При высокой вн и низком ис начинать принимать препараты. Выдаются бесплатно в спид центре

Гость
#6
Не автор

ГЕПАТИТ ДА ПО ВЕНЕ, А ВИЧ ПОЛОВЫМ Ну что я могу сказать. Надо за голову браться! И если жить хочется, то надо встать на учёт в спид центр и караулить вирусную нагузку и имунный статус. При высокой вн и низком ис начинать принимать препараты. Выдаются бесплатно в спид центре

И ЧТО. ЭТО БЕЗВРЕДНО ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА???

Гость
#7

ой да *** пиздежь.гипатит с у многих повалом.знаю одну даму сама порядочная богатая и гипатит с.заразили маникюром на дому.там сплошь и рядом заражают.у меня был парень в прошлом пару раз кололся с гепатитом с так я от него даже забеременнела гипатита у меня нет.он не всегда передается половым путем.и вообще знаю многих с гепатитом с.никак не лечатся соседка там вообще бухает и ниче не сдохла.вот вич это страшно

Гость
#8
Гость

ой да *** пиздежь.гипатит с у многих повалом.знаю одну даму сама порядочная богатая и гипатит с.заразили маникюром на дому.там сплошь и рядом заражают.у меня был парень в прошлом пару раз кололся с гепатитом с так я от него даже забеременнела гипатита у меня нет.он не всегда передается половым путем.и вообще знаю многих с гепатитом с.никак не лечатся соседка там вообще бухает и ниче не сдохла.вот вич это страшно

Я ТОЖЕ С ГЕПАТИТОМ СМИРИЛАСЬ И СТАЛА ЕСТЬ И ПИТЬ АЛКОГОЛЬ, ТОГДА КОГДА ЗАХОЧЕТСЯ. НО ВИЧ...... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

Гость679419
#9

Идите к инфекционисту, он вам пропишет современные противовирусные препараты прямого действия. Принимать три месяца. Два года назад покупала египетские дженерики за 400 долларов. Побочек не было. Анализы сдавала на генотип, а потом раз в месяц на количество вируса и общий анализ крови. Обычно через 2-3 недели приема таблеток вируса в крови уже нет. Надоело читать комментарии о неизлечимости гепатита С от тех, кто не с теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

гепатит с не лечится - организм можно спалить в реакторе а вирус выживет. нужно установить какой подтип - если первый то это медицинский и через суды заставить выплачивать пожизненно пенсию за инвалидность, одна проблема в России это каждый четвертый как и в Египте. чаще инфицирование через зонд который невозможно стерилизовать, софусбофиры - это сказки для малышей