Гость
Статьи
У меня обнаружили …

У меня обнаружили сифилис!!!

Здраствуйте мне очень плохо!!! У меня обнаружили сифилис!!!Я уже начала лечение но мне кажется оно не помогает . У меня на языке появилось красное пятно я показала доктору но она ничего не увидела . Доктор говорит что 20 уколов и я буду 100 процентов здорова но я ей не верю. Так как после начатого лечения самочувствие не улучшилось .

Мари
28 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

А где ты его подхватила? Партнёр лечится? Или он и не знает? Если нет, надо сказать, а то ходит, заражает других.

Тамила
#2

Но хоть потрахалась хорошо?

Гость
#3

С каких это пор при сифилисе плохое самочувствие?

Гость
#4

В наше время ещё болеют сифилисом?

#5

Автор, я понимаю, что Вам плохо. Но вот подруга мамы умирала от рака, и после этого я к своим каким-то болячкамотношусь с легкостью. Вот вчера от зубной боли помирала (заморозка отходила), и ничего, сегодня уже жить могу.
Сифилис даже во времена Чехова успешно лечился, а сейчас тьфу. Держитесь, все хорошо будет. Сочувствую, но ведь не СПИД же, не рак, не Альцгеймер. Вылечитесь наверняка. А пока тяпните заодно успокоительного.
Еще раз выражаю сочувствие.

Гость
#6
Мари

Здраствуйте мне очень плохо!!! У меня обнаружили сифилис!!!Я уже начала лечение но мне кажется оно не помогает . У меня на языке появилось красное пятно я показала доктору но она ничего не увидела . Доктор говорит что 20 уколов и я буду 100 процентов здорова но я ей не верю. Так как после начатого лечения самочувствие не улучшилось .

Внимание вопрос знатокам: Откуда взялись 20 уколов если доктор ничего не увидела?

Cost,
#7

Сейчас все лечат.

Гость
#8
Гость

Внимание вопрос знатокам: Откуда взялись 20 уколов если доктор ничего не увидела?

А это разводка

Гость
#9
Гость

Внимание вопрос знатокам: Откуда взялись 20 уколов если доктор ничего не увидела?

Анализы подозреваю.

Гость
#10

ты дно конченная ***.сифаком болеют только маргиналы

Гость
#11

С болельщиками трахалась?

хь
#12

Доверьтесь доктору, не нервничайте. Все будет ОК.

#13

Не бойся, сейчас не 19 век и сифилис успешно лечат. К тому есть и хорошие новости - без презерватива ты к себе никого не подпустишь. Или подпустишь?

Апельсинка
#14

скорейшего вам выздоровления

Гость
#15
Мари

Здраствуйте мне очень плохо!!! У меня обнаружили сифилис!!!Я уже начала лечение но мне кажется оно не помогает . У меня на языке появилось красное пятно я показала доктору но она ничего не увидела . Доктор говорит что 20 уколов и я буду 100 процентов здорова но я ей не верю. Так как после начатого лечения самочувствие не улучшилось .

Сифилис- инфекционное заболевание,которое прекрасно лечится антибиотиками.Эффективность лечения,определяется не "вашим самочувствием",а анализами после курса антибактериальной терапии.

Апельсинка
#16

главное не кого не заражайте и не кричите об этом на каждом углу а то все отвернуться от вас

Гость
#17
Апельсинка

главное не кого не заражайте и не кричите об этом на каждом углу а то все отвернуться от вас

Уже полгорода в курсе - у Маринки сифилис! Скоро нос отвалится!

Гость
#18
чих-пых

Не бойся, сейчас не 19 век и сифилис успешно лечат. К тому есть и хорошие новости - без презерватива ты к себе никого не подпустишь. Или подпустишь?

Из всего нужно извлекать пользу. В данном случае пользой должна стать избирательность в выборе партнера и паника в отсутствии предохранения.

Гость
#19
Гость

Внимание вопрос знатокам: Откуда взялись 20 уколов если доктор ничего не увидела?

Так анализ крови взяли а там четыре креста. Судя по тому что твердый шанкр на языке автор подцепила во время орального секса.

Гость
#20
Гость

Уже полгорода в курсе - у Маринки сифилис! Скоро нос отвалится!

Какие же вы жестокие от этого никто не застрахован через презерватив он тоже передается. Не дай бог вам такого

Гость
#21
Гость

Из всего нужно извлекать пользу. В данном случае пользой должна стать избирательность в выборе партнера и паника в отсутствии предохранения.

Прям так говорите что вообще нормально трахаца вне брака, а паника в отсутствии - это уже неизирательность, т.к. значит заранее не договорились. Нехер вообще трахаца, курицы драные грешницы блудницы

Гость
#22
Гость

Какие же вы жестокие от этого никто не застрахован через презерватив он тоже передается. Не дай бог вам такого

А что, у вас тоже? Через презерватив передался? Поэтому я и говорю бабы дуры нехер трахаца

Гость
#23

Мне муж принес, до последнего отпирался , что я его заразила бытовым))А врач женщина была, сказала что заражение у него раньше меня произошло и он своих б..должен привести с кем контактировал так сказать..И мы не маргиналы, жили хорошо и это было шоком для меня. А узнали, когда я анализы перед операцией сдала.Сейчас уже больше десяти лет прошло, а тогда мне было так стыдно и гадко((Держитесь автор , уколы очень болезненные , пейте что то для поддержки организма и наберитесь терпения.

Гость
#24
Гость

Мне муж принес, до последнего отпирался , что я его заразила бытовым))А врач женщина была, сказала что заражение у него раньше меня произошло и он своих б..должен привести с кем контактировал так сказать..И мы не маргиналы, жили хорошо и это было шоком для меня. А узнали, когда я анализы перед операцией сдала.Сейчас уже больше десяти лет прошло, а тогда мне было так стыдно и гадко((Держитесь автор , уколы очень болезненные , пейте что то для поддержки организма и наберитесь терпения.

Спасибо вам за поддержку

Гость
#25
Гость

Спасибо вам за поддержку

А ты тоже через мужа заразилась или просто б..?

#26
Гость

Какие же вы жестокие от этого никто не застрахован через презерватив он тоже передается. Не дай бог вам такого

С презервативом шансы подцепить какое-нибудь ЗППП куда меньше.

Гость
#27
Гость

Прям так говорите что вообще нормально трахаца вне брака, а паника в отсутствии - это уже неизирательность, т.к. значит заранее не договорились. Нехер вообще трахаца, курицы драные грешницы блудницы

Не надо мне ваши слова приписывать. И белое пальто снимайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

877
#28

сифилис-всего лишь бактериальное заболевание.Лечится прекрасно в отличае от ВИЧ,гепатитов В,С.Нечего бояться,лечитесь.Главное не в платном центре,там и "коммерческий" сифилис полечить могут.Лечитесь в гос. клинике (КВД).Излечение 100%.
Ничего тут маргинального нет.Это не 19 век.Нос не отвалится.
С современными антибиотиками- фторхинолонами,цефалоспоринами и макролидами сифилис-как простуда.Куда опаснее другие инфекции,но у Вас их нет.Например ВИЧ.Это неизлечимо.А остальное фигня!

Форум: Здоровье
Всего: 186 855 тем
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы