Гость
Статьи
Гепатит с

Гепатит с

Добрый день. Подскажите, такая ситуация. У моей знакомой муж проходил мед комиссию и анализ крови показало, что типо гепатит с, а узи показало что печень в норме. Поехали сдавать платно на гепатит с им сказали что через три дня будет готово. Приехали сегодня после обеда за анализами им сказали что анализ на подтверждении, сказали приезжайте во вторник. Моя знакомая в шоке, ее муж аждый год проходит комиссию. Перед комиссии ее муж хорошо погулял на юбилеи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

И? Юбилей тут при чеи? Гепатит С это не венерическое заболевание. Конечно если он там кололся с инфицированным из одного шприца,то вполне мог заразиться.
А вообще, сейчас это не приговор. Моя подруга близкая болеет. Но ведет совершенно обычный образ жизни, прото два раза в год пропивает курс лекарств каких-то. Я даже читала что его реально вылечить. Гепатита.нет сайт пусть посмотрит, там много таких случаев. А болезнь передается через кровь.

Автор
#2
Стюардесса

И? Юбилей тут при чеи? Гепатит С это не венерическое заболевание. Конечно если он там кололся с инфицированным из одного шприца,то вполне мог заразиться.
А вообще, сейчас это не приговор. Моя подруга близкая болеет. Но ведет совершенно обычный образ жизни, прото два раза в год пропивает курс лекарств каких-то. Я даже читала что его реально вылечить. Гепатита.нет сайт пусть посмотрит, там много таких случаев. А болезнь передается через кровь.

Хорошо выпил, и им сказали что типо может быть анализ такой из-за большого количества алкоголя

Стюардесса
#3
Автор

И? Юбилей тут при чеи? Гепатит С это не венерическое заболевание. Конечно если он там кололся с инфицированным из одного шприца,то вполне мог заразиться.
А вообще, сейчас это не приговор. Моя подруга близкая болеет. Но ведет совершенно обычный образ жизни, прото два раза в год пропивает курс лекарств каких-то. Я даже читала что его реально вылечить. Гепатита.нет сайт пусть посмотрит, там много таких случаев. А болезнь передается через кровь.

Хорошо выпил, и им сказали что типо может быть анализ такой из-за большого количества алкоголя

Аааа, вы про это. Да, может. мне лет 7 назад тоже гепатит С поставили, потом пересдала,оказалось ложный. Такое часто бывает.

Автор
#4
Стюардесса

Хорошо выпил, и им сказали что типо может быть анализ такой из-за большого количества алкоголя

Аааа, вы про это. Да, может. мне лет 7 назад тоже гепатит С поставили, потом пересдала,оказалось ложный. Такое часто бывает.Они боятся раз пришли за анализами, а им говорят что на подтверждении.

Гость
#5

Тоность современных тестов более 99,9% поэтому не ложны. Гепатит С в 25-30% случаев проходит сам по себе. В остальных это хроническое заболевание которое жалательно лечить и отслеживать. Никакой алкоголь на точность ИФА анализа не влияет. Читайте не форумы а специлизированные сайты, а еще лучше к инфекционисту очно.

Стюардесса
#6
Автор

Хорошо выпил, и им сказали что типо может быть анализ такой из-за большого количества алкоголя

Аааа, вы про это. Да, может. мне лет 7 назад тоже гепатит С поставили, потом пересдала,оказалось ложный. Такое часто бывает.Они боятся раз пришли за анализами, а им говорят что на подтверждении.

Ну тогда только ждать. а могли бы платный эксперсс- анализ сделать. один час делается. я платила, ибо не могла ждать

Гость
#7

А что знакомая сама не идет сдавать на гепатит? Ей то теперь по любому надо.

Автор
#8
Гость

Тоность современных тестов более 99,9% поэтому не ложны. Гепатит С в 25-30% случаев проходит сам по себе. В остальных это хроническое заболевание которое жалательно лечить и отслеживать. Никакой алкоголь на точность ИФА анализа не влияет. Читайте не форумы а специлизированные сайты, а еще лучше к инфекционисту очно.

Я писала про общий анализ. А анализ на гепатит сдавал через неделю после юбилея

Автор
#9
Стюардесса

Аааа, вы про это. Да, может. мне лет 7 назад тоже гепатит С поставили, потом пересдала,оказалось ложный. Такое часто бывает.

Они боятся раз пришли за анализами, а им говорят что на подтверждении.

Ну тогда только ждать. а могли бы платный эксперсс- анализ сделать. один час делается. я платила, ибо не могла ждатьСказали три дня, а во второй клинике 2 недели

#10

Гепатит С сейчас лечится и очень успешно, да дорого, но есть индийские аналоги, по цене ниже чем оригинал, но не менее эффективные. Говорю, потому что, моя коллега недавно столкнулась с данной проблемой, и ей повезло, врач посоветовал ей добросовестного дистрибьютера, который доставляет препараты из Индии по всей России. Если не ошибаюсь работают с производителем натко, препараты софлед, софдак, софвел. Поэтому оставлю номер, вдруг кому пригодится 9175082472 фармацевтическая компания kudus

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#11

Кому нужна помощь в приобритении Индийских препаратов по самой низкой цене в России (тк без перекупов ) от гепатита без предоплаты ,обращайтесь

соф+дак 28тыс, соф+лед 29тыс , соф+ вел 40 тысяч производство индия , оплата после получения

+79270156530 whatsapp, viber , telegram