Гость
Статьи
Дефицит энергии

Дефицит энергии

Хронический дефицит энергии, просыпаюсь по утрам уже без сил. Всегда была такая, из-за этого не получила достойного образования, нет отношений и друзей. Сейчас прохожу лечение от заболевания, которое у меня уже давно. Результатов нет и поэтому морально мне все хуже и хуже. Я ведь еще молода, хочется радоваться жизни. Когда встречаю знакомых, мне даже рассказать нечего, десять лет уже одно и тоже. Не знаю что делать(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Marusja
#2

автор, я бы вам посоветовала понаблюдать за своими мыслями, негативные они или позитивные. закономерность состоит в тон, что иногда наши негативные мысли создают нашему здоровью большие проблемы, врач к сожалению не могут помочь, и даже диагноз не в силе поставить.

Гость
#3

Попейте В6. Дня через 3-4 сразу улучшение заметите.

Гость
#4

Еще молода - это лет 45? Тогда все нормально, это возраст.

Гость
#5

Кровь сдавали на метаболизм железа? Там ферритин, трансферрин, железо в сыворотке?
Обычный анализ, где есть железо и гемоглобин - недостаточно.

Автор
#6
Гость

Еще молода - это лет 45? Тогда все нормально, это возраст.

25 лет

Гость
#7

Кровь сдавали на метаболизм железа? Там ферритин, трансферрин, железо в сыворотке?
Обычный анализ, где есть железо и гемоглобин - недостаточно.

Гость
#8

На вас порча, либо пробито энергополе, отсюда и недостаток энергии. Советую обратиться к экстрасенсу

Автор
#9
Гость

Кровь сдавали на метаболизм железа? Там ферритин, трансферрин, железо в сыворотке? Обычный анализ, где есть железо и гемоглобин - недостаточно.

Я сейчас занимаюсь горлом- лечу хронический тонзилит и фарингит, с гемоглобином скорее всего тоже есть проблемы, только пока не дойду до него, просто столько проблем, не знаю за что хвататься

Автор
#10
Гость

На вас порча, либо пробито энергополе, отсюда и недостаток энергии. Советую обратиться к экстрасенсу

Обращалась,она сказала, что порчи нет, но она вообще ничего толком не сказала, ездила к ней по рекомендации знакомых, им помогло-мне нет

你说过
#11

Щитовидка возможно, у меня такое же

Гость
#12
Гость

Еще молода - это лет 45? Тогда все нормально, это возраст.

возраст - это 63, 45 - это 18 лет до пенсии, т.е. как в прошлом году 37.

Автор
#13
你说过

Щитовидка возможно, у меня такое же

А что конкретно у вас, как лечитесь?

Гость
#14

Блин, какой экстрасенс 21 век. Их нет в природе,Ванга,Джуна- разводняк,читайте Википедию, там все написано про них.Элевит пропейте для беременных,как конь носиться начнете,у меня так было,и да сахар проверить, а если горло,то кишечник,может язва 12 п.кишки,и не усваивается ничего

Гость
#16

автор, уж сдать кровь на гемоглобин и сахар, посмотреть на узи щитовидку - это дело одного дня и небольшой суммы рублей

Гость
#17
вовочка

это слишком долго. надо сразу метанол.

Невежество-главная проблема многих людей.

Автор
#18
Гость

автор, уж сдать кровь на гемоглобин и сахар, посмотреть на узи щитовидку - это дело одного дня и небольшой суммы рублей

А если выяснится, что и там проблемы и надо лечить, я тогда точно разорюсь, на лечение горла много уходит денег, зп не большая

гость
#19

автор чем лечите тонзиллит/фарингит??

Гость
#20
Автор

Я сейчас занимаюсь горлом- лечу хронический тонзилит и фарингит, с гемоглобином скорее всего тоже есть проблемы, только пока не дойду до него, просто столько проблем, не знаю за что хвататься

1) Трансферрин и ферритин.
Может быть так что гемоглобин нормальный и едите хорошо, а железо не усваивается. Эти два покажут причину.
У Вас цветовой показатель крови какой? Если низкий, то как раз и надо глубже копать по обмену железа.
Ой, Автор, почитайте в Интернете, там много инфы по железодефицитной анемии (гемоглобин тут ни при чем).
2) Ну и щитовидка.
Это две самые распространенные причины.
3) Если все нормально там, значит пейте витамин В6. Если едите мясо и мало этого витамина из пищи, то будут нарушения метаболизма. Либо меньше мяса, либо больше В6.

Гость
#21
Автор

А если выяснится, что и там проблемы и надо лечить, я тогда точно разорюсь, на лечение горла много уходит денег, зп не большая

Автор, у Вас в горле стафилококк? Или другие кокки?
Это, как написали выше, кишечник. Все, что на коже/слизистой - это кишечник. Есть ли дисбактериоз у Вас?
Назначение дерматолога при дисбактериозе (именно дерматолога, потому что были проблемы на поверхности кожи) у нас было: 2 недели Энтерол, 2 месяца Хилак-Форте. Минус сахар в любом виде.

Гость
#22
Гость

Блин, какой экстрасенс 21 век. Их нет в природе,Ванга,Джуна- разводняк,читайте Википедию, там все написано про них.Элевит пропейте для беременных,как конь носиться начнете,у меня так было,и да сахар проверить, а если горло,то кишечник,может язва 12 п.кишки,и не усваивается ничего

21 век на дворе-а такая дремучесть.Полное невежество и непонимание существования тонких энергий и их влияния на человека.
Ничто не поможет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

Автор, у Вас в горле стафилококк? Или другие кокки?
Это, как написали выше, кишечник. Все, что на коже/слизистой - это кишечник. Есть ли дисбактериоз у Вас?
Назначение дерматолога при дисбактериозе (именно дерматолога, потому что были проблемы на поверхности кожи) у нас было: 2 недели Энтерол, 2 месяца Хилак-Форте. Минус сахар в любом виде.

В горле обнаружили стрептокок, кандидоз, Эпштейн-барр в превышающем норму количестве