Гость
Статьи
Вы целуетесь с утра до …

Вы целуетесь с утра до того как почистите зубы?

Когда вы просыпаетесь вместе со своим мужем или парнем, вы целуетесь с ним не почистив зубы? Ведь у всех с утра есть специфический запах с утра. Не противно ли вам целовать партнёра?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Фу, пакость какая. Вначале зубы чистят и фрукты едят, а потом целуются

Гость
#2

Не там вопрос задали. На вумане у всех изо рта пахнет исключительно розами в любое время суток.

Гость
#3

Нет, фууу( Поцелуи после чистки зубов, секс после душа в любое время!

Гость
#4
Гость

Не там вопрос задали. На вумане у всех изо рта пахнет исключительно розами в любое время суток.

А с чего там пахнуть? Протезы в стаканчике на тумбочке плавают.

ОКСАНКА
#5

Ну допустим мужа я люблю всякого,и с утра и ночью и днем,лохматый,не бритый, еще не умытый, это мой человек,моя половинка.

Ольга
#6
ОКСАНКА

Ну допустим мужа я люблю всякого,и с утра и ночью и днем,лохматый,не бритый, еще не умытый, это мой человек,моя половинка.

И вонючего тоже? Блевать не тянет?

Гость
#7

Ну а почему бы и нет ? Конечно не в засос прям , ну а так друг друга можно же чмокнуть , смотря конечно какие отношения между партнерами , вот я каждое утро своего мужчину целую , и ни кого запаха нет , ну а вот прям сосаться конечно ни кто с утра не будет , думаю это не приятно совсем

Гость
#8
ОКСАНКА

Ну допустим мужа я люблю всякого,и с утра и ночью и днем,лохматый,не бритый, еще не умытый, это мой человек,моя половинка.

Очко лижете своей половинке? нуачто чего там брезговать

#9

Гость 7+++++. да, в щёчку можно без проблем, да и в губы тоже, но не в засос.

Матрешка
#10
Ольга

И вонючего тоже? Блевать не тянет?

А почему он вонючий то должен быть с утра?

Гость
#11
Автор

Когда вы просыпаетесь вместе со своим мужем или парнем, вы целуетесь с ним не почистив зубы? Ведь у всех с утра есть специфический запах с утра. Не противно ли вам целовать партнёра?

Норм, ну не взасос просто.

Zombie Cat
#12
Матрешка

А почему он вонючий то должен быть с утра?

У некоторых мужья просто по ночам испражняются там, где спят, не обращайте внимания

Гость
#13
Матрешка

А почему он вонючий то должен быть с утра?

Потому что из пасти у всех с утра несёт, особенно у мужиков.

Гость
#14

Специфический запах во рту с утра может быть у абсолютно здорового человека. Это происходит просто потому, что во сне не вырабатывается слюна и более активно размножаются бактерии в ротовой полости. Наоборот, когда вы начинаете целоваться, слюна опять вырабатывается и бактерии смываются.
Мы целуемся. Не всегда хочется бежать в ванную прямо из постели с утра пораньше( в выходной, например), а нежиться вместе очень приятно.

Злобный Пупсик
#15

Фу. Нет. Ни за что

Гость
#16

В юности целовалась, никакого запаха изо рта от парня не было, полагаю у меня тоже, раз целовался с удовольствием. Сейчас уже нет, конечно. Запах есть.

Гость
#17
Гость

Потому что из пасти у всех с утра несёт, особенно у мужиков.

уверяю, не у всех

Юлия
#18

ага.. и целуемся и ахаемся

Гость
#19
Гость

уверяю, не у всех

+++ у кого пахнет - у тех что-то не вылечено

Гость
#20

Конечно целую. Это же мой муж. Чмокну в губы, скажу доброе утро и идем в ванну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Если и целуюсь изредка, то с трудом подавляю брезгливость. И дело не в отсутствии чувств к мужу (его я люблю), а в отсутствии чувств к дурно пахнущему налёту во рту после ночи. Не понимаю, за что я должна любить этот налёт? И решается-то всё очень просто - почистил зубы, пара минут, и хоть обцелуйся. По-моему элементарная гигиена.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем