Гость
Статьи
Зубы и соски

Зубы и соски

Наткнулась на каком-то сайте в интернете, что перед тем, как мужчине целовать и лизать женщине соски необходимо почистить зубы, иначе можно занести инфекцию. Перепугалась, хотя понимаю, что бред какой-то. Ты с этим человеком итак целуешься, и не перед каждым же поцелуем зубы чистить. Понятно, что утром и вечером мужчины зубы чистят. Но не всегда же перед сексом они бегут чистить зубы, ну что за бред. Вопрос чисто теоретический? Как вы думаете, правда или нет? Что перед тем как поцеловать сосок надо чистить зубы? Так там еще было написано рот и зубы не чисты. Ну что за фигня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю кто-как, а я всегда перед сексом чищу зубы. На счет инфекции - ну если их грызть, то наверное. В противном случае это ничем не отличается о того, чтобы куснуть за задницу/руку/шею. Ну там тоже есть поры для теоретического проникновения. Но вот занести - нужна открытая рана. Кстати, в случае с шеей вообще можно умереть (есть реальные случаи) Хорошего секса😉

Теребитель Клитора
#2

не лишено логики. после поцелуев сосков я чищу зубы. и пока еще не заразился. да, на них может быть множество бактерий, мы же не знаем, в чьих руках они побывали ранее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: