Гость
Статьи
Могут у детей в 3,5 …

Могут у детей в 3,5 месяца начать лесть зубы?

Всем привет! У меня вопрос к мамочкам. Могут у детей в 3,5 месяца начать лесть зубы? Сын постоянно стал тянуть все в рот, запихивает все что видит, даже свои ноги. Он аж трусится, и злится, если я не даю. Сначала подумала, что он сосет палец. Испугалась, купила соску, он ее за неделю уничтожил. Потом поняла, что не сосет, а чешет десна, но по возрасту рано же. Зубы обычно после полугода растут. Никаких покраснений, припухлостей, воспалений не видно. Я даже на стоматит подумала, но ничего подобного нет. Значит зубы. Вот думаю, как ему помочь? Неужели уже крем надо покупать? Вроде ребенок маленький, не хочется... Да и говорят, что он действует всего 15 минут. А что делать если ребенок постоянно что-то в рот тянет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно могут

Mickey Mouse
#2

"Лесть" нет, только леЗть или начать расти. Могут. У всех по-разному, никаких "обычно" тут не бывает.

Гость
#3

Что такое ЛЕСТЬ, ТРУСИТСЯ, ЧЕШЕТ ДЕСНА?? ОМГ. Кто разрешил имбецилам плодиться?

Гость
#4

Купите прорезыватель для зубов, и пусть грызет. Обычно еще много слюни у малышей, когды зубы лещут.

Гость
#5
Гость

Что такое ЛЕСТЬ, ТРУСИТСЯ, ЧЕШЕТ ДЕСНА?? ОМГ. Кто разрешил имбецилам плодиться?

Это суржик.

Гость
#6
tatiana.w

Всем привет! У меня вопрос к мамочкам. Могут у детей в 3,5 месяца начать лесть зубы? Сын постоянно стал тянуть все в рот, запихивает все что видит, даже свои ноги. Он аж трусится, и злится, если я не даю. Сначала подумала, что он сосет палец. Испугалась, купила соску, он ее за неделю уничтожил. Потом поняла, что не сосет, а чешет десна, но по возрасту рано же. Зубы обычно после полугода растут. Никаких покраснений, припухлостей, воспалений не видно. Я даже на стоматит подумала, но ничего подобного нет. Значит зубы. Вот думаю, как ему помочь? Неужели уже крем надо покупать? Вроде ребенок маленький, не хочется... Да и говорят, что он действует всего 15 минут. А что делать если ребенок постоянно что-то в рот тянет?

у меня у сына в 4,5 месяцев первый зуб уже вылез, так что может и зудят у вашего десна. Но вообще совать в рот все на свете - естественный, познавательный процесс у ребенка. Но если вас обоих это беспокоит, то купите прорезыватель, мне нравились чикковские: яркие, качественные и безопасные

Маша
#7

Очень похоже на зубы. У нас Чикко колечко внутри с водой. Купите такой, поможет малышу.

Olga
#8
Гость

Купите прорезыватель для зубов, и пусть грызет. Обычно еще много слюни у малышей, когды зубы лещут.

Мы спасаемся чикковским "мороженым". В нём дистиллированная вода, можно охлаждать. Успокаивает моментально!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: