Гость
Статьи
Дуоденит, что делать?

Дуоденит, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет. По жизни у меня хронический гастрит. В этом году у меня умер близкий человек, я сдавала экзамены. С конца этого мая стал болеть желудок, я затянула и не лечила. Потом стало хуже. Стал болеть желчный, со спины пищевод и левое подреберье. Поехала в больницу сделали фгдс и узи оказался дуоденит. Назначили омепрозол, амосициклин, энтерон, фурозолидон. Пью уже неделю. Стало немного получше,но все таки слабый результат. Ещё на языке есть белый налет с желтезной,ем все в виде пюре. Хочу узнать это нормально, что дуоденит так медленно проходит или стоит сменить врача и лечение? И что это вообще может быть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А запах у вас есть изо рта?У меня давно хронический дуоденит много лет и запах
2 раза проверяла желудок глотала трубку ,дуоденит разные врачи 2 раза подтверждали проверяя желудок
Но врачи говорят это запах не дает и не стали мне лечить дуоденит,говорят это не страшно дуоденит и не стали мне выписывать лекарства.
Так меня желудок не беспокоит только запах из рта не знаю как от него избавиться он с детства,а сейчас мне уже много лет.

гость
#2

[quote="Гость"]А запах у вас есть изо рта?У меня давно хронический дуоденит много лет и запах
2 раза проверяла желудок глотала трубку ,дуоденит разные врачи 2 раза подтверждали проверяя желудок
Но врачи говорят это запах не дает и не стали мне лечить дуоденит,говорят это не страшно дуоденит и не стали мне выписывать лекарства.
Так меня желудок не беспокоит только запах из рта не знаю как от него избавиться он с детства,а сейчас мне уже много лет.[/quote
а муж ваш как целунт вас

Гость
#3
гость

.[/quote а муж ваш как целунт вас

Я не замужем,но я стараюсь зная свою проблему,чтобы запаха от меня не было мне самой неприятно,чтобы от меня другим был запах и язык чищу и жев резинку жую,когда работала всегда с жев резинкой была,на меня смотрели уже как на идиотку),что всегда с жев резинкой,а что делать.
И лекарства пила,где что узнаю и тут на форуме,ну много всего пробовала,чтобы убрать проблему,но не выходит(
Я уже столько и лекарств перепила,не зная,что это гастродуоденит дает пробовала,все что можно.
Мама говорит,сейчас запаха у меня нет,но я сама от себя его слышу

Гость
#4

Я тоже в 18 пошла на обследование. Хр. язва луковицы дпк, хр. гастрит, вторичный дуоденит. Ничего, живу с этим уже больше 10 лет, регулярно обследуюсь. Вы на хеликобактер сдавали? Хорошо бы найти грамотного гастроэнтеролога. И странно, что Вам фуразолидон назначили. Его ж обычно при кишечных инфекциях пьют. Рефлюкс не случается? Как пьете Омез? На сколько антибиотики назначили? Я правильно поняла, Вам еще энтероЛ назначили? Пробиотики после антибиотиков пить месяц.

Гость
#5

Доброго вам вечера. Удалось ли установить причину ваших недугов?

Гость
#6

Автор, а вы вылечились в итоге? Ответьте пожалуйста, для меня это важно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А запах у вас есть изо рта?У меня давно хронический дуоденит много лет и запах
2 раза проверяла желудок глотала трубку ,дуоденит разные врачи 2 раза подтверждали проверяя желудок
Но врачи говорят это запах не дает и не стали мне лечить дуоденит,говорят это не страшно дуоденит и не стали мне выписывать лекарства.
Так меня желудок не беспокоит только запах из рта не знаю как от него избавиться он с детства,а сейчас мне уже много лет.

Это у вас много паразитов в кишечнике чистить надо гельментов

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы