Гость
Статьи
Частые головные боли

Частые головные боли

Привет! Я молодой парень и в последнее время каждый день жутко болит голова. Спасают таблетки от мигрени. Мигрень бывает несколько раз в месяц, а иногда несколько раз в неделю. Но сейчас что-то очень часто появляется. Таблетка помогает лишь на полдня. И потом все по новой. Могут ли быть мигрени так часто? Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
Леня Конь
#1

У меня тоже такое было. Как начал регулярно заниматся онанизмом, прошло. Серьезно.

Alex
#2
Леня Конь

У меня тоже такое было. Как начал регулярно заниматся онанизмом, прошло. Серьезно.

Ну, это не просто головные боли. А очень сильные, такое ощущение, что голова разорвется. Будто давит что-то внутри.
А регулярно это сколько? Я просто редко этим занимаюсь. Раз в неделю, может. Иногда реже, иногда чаще.

#3

Найди на ютубе "доктор гитт лечение остеохондроза". Там видео на 10 минут. Мне помогло. Как попробуешь, напиши здесь, пожалуйста, помогло ли тебе.

Гость
#4

Надеюсь вы исключили патологию...
А у вас проблем в личной жизни никаких нет? Я пока не развелась только на таблетках и жила.

Alex
#5
Грубиян

Найди на ютубе "доктор гитт лечение остеохондроза". Там видео на 10 минут. Мне помогло. Как попробуешь, напиши здесь, пожалуйста, помогло ли тебе.

Попробую поделать. Но если честно, то я скептически отношусь к подобным видео. У меня как раз имеется шейный остеохондроз. Один врач говорит, что нужно максимально голову поворачивать, чтобы мышцы растянуть, другой все наоборот. Как и этот доктор.

Alex
#6
Гость

Надеюсь вы исключили патологию... А у вас проблем в личной жизни никаких нет? Я пока не развелась только на таблетках и жила.

Патологию не исключил. Как мне самому кажется, у меня проблемы с сосудами или внутричерепным давлением. Надо сделать мрт головы, шеи, чтобы исключить болячки. Но пока такой возможности у меня. Придется народными средствами лечиться.

Гость
#7

У меня никогда вообще не было головных болей до 30 лет, а потом я начала пить кофе каждый день(до этого его не пила) и через пару лет начались головные боли. Переставала пить на недели две, боли проходили. Я раньше это с кофе не связывала, но теперь я опять его не пью и все ок. Хотя может вы ваще кофе не пьете

Alex
#8
Гость

У меня никогда вообще не было головных болей до 30 лет, а потом я начала пить кофе каждый день(до этого его не пила) и через пару лет начались головные боли. Переставала пить на недели две, боли проходили. Я раньше это с кофе не связывала, но теперь я опять его не пью и все ок. Хотя может вы ваще кофе не пьете

Пью кофе. Но как только голова заболела, я перестал. До этого долго пил и ничего не было.

#9
Alex

Попробую поделать. Но если честно, то я скептически отношусь к подобным видео. У меня как раз имеется шейный остеохондроз. Один врач говорит, что нужно максимально голову поворачивать, чтобы мышцы растянуть, другой все наоборот. Как и этот доктор.

Просто попробуй.

Алина
#10

У меня мама головными болями мучилась сколько себя помню, с детства. Сутками загибалась и таблетки ей не помогали, если помогали, то на 15 минут. Как-то ей подруга целителя присоветовала, но моя мама, атеист до мозга костей и дочь партработника и партактивистки, предпочла сначала поотказываться, но потом что-то в ее больном мозгу все же перещёлкнуло (слава Богу) и она молча, никому ничего не говоря, к нему все же сходила. Я об этом узнала через пару месяцев, когда обратила внимание на то, как что-то в жизни поменялось. Потом я поняла, что давненько не было у нее привычных приступов. Под давлением, не сразу, она призналась что да, ходила к Михаилу Фету и он за три сеанса снял с нее бремя, которое всю её сознательную жизнь вычеркивало у нее из каждой недели пару дней. Её подруга, которая Фета ей присоветовала, диабет 1го типа победила с Фетом, оказывается. А я тот думаю, как человек на шестом десятке 70 килограммов веса может за год скинуть? В общем, вам советую эту информацию в сведению принять. Михаил Фет - в поисковике набираете и вот он, сделан первый шаг к победе над болью.

Alex
#11
Грубиян

Просто попробуй.

Со вчерашнего вечера трясу. Сегодня опять болит...

Алёна
#12

Нужно обязательно сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль или другую патологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Очень вас понимаю, такая же история после 35. Мне врач сказал, что с сосудами мозга беда, прописал Дивазу, пью эти таблетки три раза в день как штык уже месяц. Пока не сказать, что прям чудо-эффект, надо весь курс 3-месячный пропить

Следующая тема