Гость
Статьи
Удаление сложного зуба

Удаление сложного зуба

Всем привет, скоро предстоит сложное удаление 6 зуба , вроде распиливать собрался его врач, очень страшно 😐 Кто удалял зуб с распиливанием ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла, но был зуб мудрости 8. Все прошло отлично. Анестезия супер, не почувствовала ничего. Но потом была как хомяк, шека опухла, была гематома. Но у меня зуб не прорезался. У вас проще. Укол делают и ничего не чувствуешь.

Олег
#2

я удалял восьмой зуб около 20 минут. он обломился и не могли схватить за корень. боли не было но поддевали зуб из под под низа. прошло уже 84 часа. все хорошо стало.
но лучше удалять в частной клинике. мне обошлось в 3000р

#3
Олег

я удалял восьмой зуб около 20 минут. он обломился и не могли схватить за корень. боли не было но поддевали зуб из под под низа. прошло уже 84 часа. все хорошо стало.
но лучше удалять в частной клинике. мне обошлось в 3000р

Я тоже буду в частной удалять ,но ценник 5700😮

#4

Мне удаляли 6-ой зуб сверху. Если не считать заморозку, то за 10мин точно, не больше. Тоже сильно боялась, но за счет заморозки вообще ничего не чувствуешь и не понимаешь, что делают) Хирург специально отвлекал меня, что-то рассказывал.
Мозг просто не понимал, что происходит. Но как показывает опыт моих знакомых, удалять лучше у проверенного и платного хирурга.
Но зубы, это все очень индивидуально.

#5
Coffee..

Мне удаляли 6-ой зуб сверху. Если не считать заморозку, то за 10мин точно, не больше. Тоже сильно боялась, но за счет заморозки вообще ничего не чувствуешь и не понимаешь, что делают) Хирург специально отвлекал меня, что-то рассказывал.
Мозг просто не понимал, что происходит. Но как показывает опыт моих знакомых, удалять лучше у проверенного и платного хирурга.
Но зубы, это все очень индивидуально.

Удалять у проверенного и платного это точно я к бесплатному не решилась бы идти удалять зуб.
Заморозка то понятно, мне уже один зуб удалили сверху 6 и теперь с другой стороны, вообщем там какие то сложности в нем и его хотят пилить, вот именно пилить мне страшно 😑 но всё не зря, всё ради красивой улыбки, планирую ставить брекеты 😊

#6
Гость

Я удаляла, но был зуб мудрости 8. Все прошло отлично. Анестезия супер, не почувствовала ничего. Но потом была как хомяк, шека опухла, была гематома. Но у меня зуб не прорезался. У вас проще. Укол делают и ничего не чувствуешь.

Удаление не прорезаных 8к мне тоже предстоит проити в будующем 😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Guru
#7

Автор , ну как все прошло ?

Следующая тема