Гость
Статьи
Ацкая боль после …

Ацкая боль после отбеливания зубов

Лююди, кто знает, как снять чувствительность зубов после отбеливания? На стену лезу уже. Гель для снятия оного доставят только завтра, а я за сутки с сума сойду

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите, вам видимо эмаль всю повредили чудо-стоматологи. Сочувствую, лечение долгое и дорогое. Не факт, что восстановят.

Гость
#2

Ну в любой аптеке продаются гели и пасты для снижения чувствительности, в любом магазе косметики.

Гость
#3
Гость

Терпите, вам видимо эмаль всю повредили чудо-стоматологи. Сочувствую, лечение долгое и дорогое. Не факт, что восстановят.

Не, у меня всегда такая чувствительность после отбеливания на недельку-вторую. Гель на капу спасает обычно, но доставку задержали(

Автор
#4
Гость

Ну в любой аптеке продаются гели и пасты для снижения чувствительности, в любом магазе косметики.

Дак брала обычный гель из аптеки с Кетановым на пару - не работает. Думала, может что-то проверенное посоветуют

Гость
#5
Автор

Дак брала обычный гель из аптеки с Кетановым на пару - не работает. Думала, может что-то проверенное посоветуют

Мне рокс от чувствительности и пасты и гели (именно от чувств, а не просто гель)помогли. Не в первый день естесственно. Сча ток пасты для чувств использую-рокс, президент.

Гость
#6

зачем вы это сделали....зачем........

Sezam
#7

Выпейте обезболивающее. Никак не снять, нужно перетерпеть.
Я делала дважды отбеливание. И только сейчас меня стоматолог из Фрау дент предупредила, что желательно выпить обезболивающее. Так и сделала, все нормально было, хотя все равно немного чувствовалась боль,но прошло намного лучше чем первый раз. Может еще и от метода зависит, я в этот раз зум4 отбеливание делала.

Автор
#8
Sezam

Выпейте обезболивающее. Никак не снять, нужно перетерпеть. Я делала дважды отбеливание. И только сейчас меня стоматолог из Фрау дент предупредила, что желательно выпить обезболивающее. Так и сделала, все нормально было, хотя все равно немного чувствовалась боль,но прошло намного лучше чем первый раз. Может еще и от метода зависит, я в этот раз зум4 отбеливание делала.

Тоже Zoom, и тоже второй раз отбеливаю. Первый раз отбеливала года 2 назад, тогда на ночь капу с гелем наносила и нимесулид пила - терпимо было, а сейчас жесть такая(( Обезбол (Кетанов, Нимесил) выпила - не помогают, обычные гели от чувствительности в аптеке тоже... Уже жалею, лучше бы полоски крест купила - от них тоже чувствительность, но не такая сильная, и от них зубки не "стреляют"

Поля
#9

аДская,милочка!Если бы на клавиатуре буквы д и ц не стояли бы так далеко друг от друга-я бы подумала,что вы ошиблись случайно.Но Боже мой,какая безграмотность!

Гость
#10

Когда вас нормальные стоматологи отговаривают от этой процедуры,вы ведь все равно претесь к ,,рвачам» и делаете).Ну так не жалуйтесь теперь,терпите,потом пульпиты побежите делать на радость вашим стоматологам.

Автор
#11
Поля

аДская,милочка!Если бы на клавиатуре буквы д и ц не стояли бы так далеко друг от друга-я бы подумала,что вы ошиблись случайно.Но Боже мой,какая безграмотность!

Вы глупая или троллиите?

Гость
#12

Лучше б деткам больным деньги отправила, чем глупости делали. Мучайся теперь это твое наказание

Гость
#13

Ужас столько тратить на ненужную процедуру!

Автор
#14
Гость

Ужас столько тратить на ненужную процедуру!

Надеюсь, троллите. Не хочу верить, что такие eбaнyтые существуют...

Sevdalisa
#15
Гость

Лучше б деткам больным деньги отправила, чем глупости делали. Мучайся теперь это твое наказание

Лучше Вы сегодня не кушали, не лечили свои болезни, не платили бы за жильё, не кормили своих детей, а отдали всё моим деткам!!!

Гость
#15

Читаю комменты, ржу. Все *** с весной повылазили. Я тоже сделала отбеливание и тоже мучаюсь, обезболивающие не помогают, надеюсь усну и утром полегче будет

Гость
#16
Гость

Читаю комменты, ржу. Все *** с весной повылазили. Я тоже сделала отбеливание и тоже мучаюсь, обезболивающие не помогают, надеюсь усну и утром полегче будет

Сейчас все ок?

Гость
#17
Поля

аДская,милочка!Если бы на клавиатуре буквы д и ц не стояли бы так далеко друг от друга-я бы подумала,что вы ошиблись случайно.Но Боже мой,какая безграмотность!

Бывают такие конченые люди , как вы! Здесь спрашиваю совет , как избавится от боли , а вы *** несёте!!! Тупица

кэтти
#18

Ой, как знакомо! После отбеливания в одном из салонов красоты - зубы ныли около недели. Но оказалось это от способа отбеливания зависит.. с зум 4 не было проблем. Ксения Легкова так быстро и безблолезненно отбелила мне зубы , что я сначала не поверила что это возможно. Результату год - зубы белоснежны! Делала в клинике Селин в Москве.

Гость
#19
Автор

Тоже Zoom, и тоже второй раз отбеливаю. Первый раз отбеливала года 2 назад, тогда на ночь капу с гелем наносила и нимесулид пила - терпимо было, а сейчас жесть такая(( Обезбол (Кетанов, Нимесил) выпила - не помогают, обычные гели от чувствительности в аптеке тоже... Уже жалею, лучше бы полоски крест купила - от них тоже чувствительность, но не такая сильная, и от них зубки не "стреляют"

Как долго была боль?

Гость
#21
Гость

Лучше б деткам больным деньги отправила, чем глупости делали. Мучайся теперь это твое наказание

Какая же ты мерзкая! Не лопни от злости!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Ужас столько тратить на ненужную процедуру!

Нравится чужие деньги считать ?