Гость
Статьи
Желудок. Злой врач

Желудок. Злой врач

Ребята,не смогла пройти сегодня ФГДС,попался злой врач,и после первой неудачной попытки,когда я собралась,она отказала мне в процедуре
Проблема вот в чем,началось все в воскресенье утром,тяжесть в желудке(пустом),тошнота,температура 37.3,сейчас 37.5,отрыжка,вчера в обед был немного понос
Завтра хочу попробовать ещё раз у другого врача,переживаю сильно
у кого то похожее было?

Евгеша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злой врач.....тетк, ты в адеквате? Тебе лет сколько? Почему с тобой нянчится должны? Твое здоровье, а не врача же....вот будет у тебя там пробадение вырежуь полжелудка и усохнешь ты как дистрофик. По другому это все восрринимать начнешь

Гость
#2

В каком смысле похожее? В отношении желудка или злого врача? Если у вас все это началось только в воскресенье и раньше не было проблем с желудком, зачем вы сразу пошли на ФГДС? Может у вас просто пищевое отравление? Или у вас и раньше были проблемы с желудком?

#3

Делай подпропофолом

Гость
#4

Идите в платную

Гость
#5

Вследующий раз представь что ты делаешь проглот и все получится

Гость
#6

Жалобу в депортамент здравоохранения и администрации мед. учреждения напишите. И в министерство здравоохранения.

Гость
#7

Блииин как вспомню фгдс так содрогаюсь! Всем кажется что эти врачи злые, потому что это неприятная процедура и на врача падает тень от этого! Меня как будто ИЗНАСИЛОВАЛИ ОРАЛЬНО этим шлангом, прям пихали в глотку насильно, вдвоем держали, но деваться некуда - нужно было обследоваться!!))

#8

Такое впечатление, что я заглянула в прошлое - в совок долбанный! При СССР были жутко злые врачи и медсёстры.
В прошлом году я проходила это самое... ФГДС.
Тоже мандраж был нешуточный - первый раз мне такое испытание.
Оказалось, ничего страшного, можно перетерпеть, тем более, что это совсем недолго, всего несколько минут. Главное, с утра ничего не пить, даже воды, ни глотка, и уж тем более, не есть!
Вставляют такой пластиковый "расширитель" в рот, и вводят зонд. Надо просто уставиться в одну точку и дышать равномерно. Можно смотреть и на экран - интересно же!)) Не бойтесь сглатывания и рвотных рефлексов - вы же ничего не ели и рвотных масс не будет.
Сразу после процедуры я, голодная, как кашалот, резво поскакала в столовую!)))))))))))))
.
Скажу еще такое. У всех людей разный этот самый порог, что ли: есть люди, у которых посещение стоматолога и даже процедура чистки зубов вызывает "бэканье". Если же вы свободно можете вызвать у себя рвоту, заложив два пальца в рот, то вам процедура ФГДС не должна быть страшна.
.
Уж извините за некоторый натурализм - тема-то медицинская!))))

Varvara
#9

Почему отказала? Вы не смогли глотнуть эту "кишку"? Ну так поищите клинику, где такие процедуры делают под наркозом, тогда вообще без проблем все будет. А от тошноты и тяжести в желудке можно пока принимать пассажикс. Мне он очень в свое время помог.

Соня
#10
Varvara

А от тошноты и тяжести в желудке можно пока принимать пассажикс. Мне он очень в свое время помог.

А от него нет каких-то побочных? Потому что у меня и так желудок плохо работает и побочек каких-то не хотелось.

гость
#11
tanya_april60

Такое впечатление, что я заглянула в прошлое - в совок долбанный!

сейчас такие тоже есть. Причем это далеко не исключение

Varvara
#12
Соня

А от него нет каких-то побочных? Потому что у меня и так желудок плохо работает и побочек каких-то не хотелось.

Я могу сказать только за себя. У меня побочных никаких не было. Переноситься Пассажик легко, действует быстро ( в течение 15-20 минут), и стоит не дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Если беспокоит желудок, пью спарекс, он мне очень быстро помогает и без побочек. Если не устраивает врач, можно поменять врача, клинику.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: