Гость
Статьи
Гастрит. У меня болит …

Гастрит. У меня болит желудок, врач сказал, что гастрит

Здравствуйте. Вот я очень боюсь. У меня болит желудок, врач сказал, что гастрит. При этом раньше, когда были панические атаки, не было аппетита вообще, боялась еды. Сейчас я начала пить успокоительное, панические атаки прошли, но желудок все так же продолжает болеть и сегодня очень часто у меня аппетит, боюсь переесть..Что делать? Правда не ем сразу все, а жду по 2 часа чтобы поесть снова..Может он и вовсе не переваривает еду ? Хотя анализы у меня хорошие… #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно соблюдать рекомендации врача.

Гость
#2

вам что не сказали, что перерыв между едой должен быть 4 часа???? какие два часа? вы получается едите без перерыва

#3

Если есть много, то это перегружает организм. Питаться надо небольшими порциями 1 раз в 3-4 часа. И питаться более-менее нормальной едой. Не жаренной, не острой и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

тут помогут активные ферменты, например пензитал в таблетках для улучшения пищеварения. Стоит не дорого, всегда в аптечке держу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: