Гость
Статьи
Решаться нам на …

Решаться нам на операцию?

Папе 81 год. Диагноз: рак праямой кишки 2 стадия. Провели курс лучевой терапии, опухоль уменьшилась в 2 раза - 2.5 см. Анализы все хорошие. Решаться нам на операцию? Напишите кто что-то знает полезное. Спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

узнайте мнение нескольких врачей, на форуме глупо спрашивать. Здоровья Вашему папе!

Гость
#2

Может и жестоко звучит - но мне кажется, папе 81 год, зачем его мучить, лучше обеспечить ему последние недели жизни без боли и мучений. Провести это время рядом с ним и договориться насчет хороших обезболивающих.

я гость
#3

Если сердце крепкое, если в процессе операции обойдется просто удалением опухоли и не будут выводить кишку наружу, что бы он потом ходил с мешочками, то я бы попыталась.

Гость
#4

У меня у бабушки был рак прямой кишки, операцию сделали, когда ей было около 80 (точно не помню, 79 кажется), после операции она прожила больше 10 лет, и умерла не от рака. Лет 5-6 она прожила нормальной жизнью, кроме сложностей с гигиеной выведеной кишки, последние 6 лет начались проблемы с сосудами и начал отказывать разум, вот здесь уже было жестко...

Света
#5

У меня была опухоль левой молочной с последующим канцероматозом плевры. Да плюс нашли еще атеросклероз грудного отдела аорты в довесок. Я лечилась, постоянно принимала различные плюс химичили 27 лучей плюс еще много разного. Я себя под конец просто крысой лабораторной ощущала. «Так, это не помогло, что там у нас еще бывает? А, вот, вспомнили, мы ее еще позитронно-эмисионным излучением не облучали, точно, давайте теперь и этим траванём»!. Ничего не помогало, опухоль росла. С нас доктора начали откровенно сосать деньги а их лечение явно не помогало. Я уже не вставала, ноги не держали, такую жизнь жизнью не назовешь, я теряла волю к борьбе с болезнью и все чаше закрадывались мысли о том, что хорошо бы это все поскорее закончилось. Моя мама в один момент психанула и нашла мне альтернативщика, биоэнерготерапевта и с этим кандидата наук, который уже на тот момент помог двоим ее разным знакомым тоже с онкологией. Сочетание - кандидат наук и альтернативщик – необычное. Но наверное именно это делает его подход к решению онокопроблем таким эффективным. Этот человек радикально изменил мою судьбу и развернул ход событий вспять. После этого прошло уже два года, проблем у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, кандидат психологических наук, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать альтернативные официальной медицине методы - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Тем более сама официальная медицина бессильна перед этой напастью. Просто надо найти того, кто реально умеет побеждать рак. Я нашла. Сайт Михаила spas-centr.ru . Будьте здоровы и удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Михаил Фет просто чудо! Я теперь только понимаю, почему официальная медицина так жестко против целителей крысится, после общения с Фетом это стало очевидно. Всё оказалось банально просто, если такие как Михаил станут более широко доступны для больных, все платные и большая часть бесплатных медицинских организаций останется без работы и будут вынуждены закрыться! Еще бы, если человек за неделю исцелил меня в диагнозе, который с детства (!!!) мне лечила медицина как хронический, то конечно существование таких людей как целитель Фет - это прямая угроза их бизнесу и вообще существованию. А учитывая какие прибыли они с нас имеют, да еще приплюсовав сюда цены в аптеках, (таблетки вообще самый прибыльный бизнес в мире и они с медициной в одной лодке), то понятно дело, такие как Фет им смертельно опасны. Вот они и используют все свои возможности для обсирания целителей. Не буду спорить, тех, кто называет себя целителем не мало ничтожеств, пытающихся нажиться на нашем горе и нашей боли, но ведь медицина ВСЯ именно этим и живет - нашей болью. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Мой пример другим наука - прочитав на этом форуме про Фета всего три недели тому, уже сегодня я живу в иной реальности. А мой теперь бывший постоянно "лечащий" меня до этого момента врач, не нашел слов для объяснения со мной. Вот вам правда жизни как она есть.

Следующая тема