Гость
Статьи
Помогите облегчить …

Помогите облегчить генитальный герпес

Девочки уже пару лет страдаю гениальным Герпесом ,уже 5 месяцев лечусь и толку ноль .и капельницы ставили и имунномодуляторы и Курцы ацикловира и валтреска .хотим деток,но для начала нужно успокоить немного Вирус .кто может посоветовать курс лечения с определенной схемой .еще предложили сделать вакцину от герпеса ,но не знаю есть ли смысл

Alymd
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

напишите мне на почту постараюсь помочь
evarebrova69@yandex.ru

неля
#2

Вакцину от герпеса есть смысл делать только если вы еще не заражены. А когда уже болеете, то смысл в вакцине?

Bалентина
#3

У меня когда был герпес генитальный, назначали Валцикон, пропила курс и прошло все, больше ттт не вылезало

Карина
#4
Bалентина

У меня когда был герпес генитальный, назначали Валцикон, пропила курс и прошло все, больше ттт не вылезало

Ой а можно поподробнее? Что за лекарство? Как пили?

Валентина
#5
Карина

Ой а можно поподробнее? Что за лекарство? Как пили?

Ну противовирусное, таблетки, от всех типов вируса герпеса... Честно говоря уже не помню дозу и курс, мне врач назначал и я пила, посмотрите в инструкции или лучше с доктором проконсультируйтесь. Но средство реально эффективное.

Карина
#6
Валентина

Ну противовирусное, таблетки, от всех типов вируса герпеса... Честно говоря уже не помню дозу и курс, мне врач назначал и я пила, посмотрите в инструкции или лучше с доктором проконсультируйтесь. Но средство реально эффективное.

Спасибо, я узнаю у врача своего. А то вроде вылечусь но рецидивы постоянные...

Пифия
#7

Если лечение не помогает, то наверно стоит и вакцину попробовать. Схему лечения предлагать свою не буду, потому что каждый случай индивидуальный и не стоит в таких случаях заниматься самолечением. Лучше сходите к другому врачу. Я лечилась от этой бяки в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. Может и вам туда сходить на консультацию. Мнение еще одного врача точно лишним не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

₽₽₽
#8
Bалентина

У меня когда был герпес генитальный, назначали Валцикон, пропила курс и прошло все, больше ттт не вылезало

А сколько времени прошло после курса таблеток?