Гость
Статьи
Боль при генитальном …

Боль при генитальном герпесе

Девочки, спасайте. У кого был генитальный герпес, чем спасались? Врач взяла все анализы, сказала через неделю на прием и назначит уже лечение. А я не могу, боль ужасная при мочеиспускании... А тут еще критические дни. В общем, может кто подскажет как облегчить эти муки??? Хочется кричать от боли.

Блу скай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свечи диклофенак

Гость
#2

Вам нужно поискать посты мики, она много здесь писала об этой проблеме.Знает все, так как болеет давно эта "дамочка с пробегом".

Гость
#3

Я сразу фурацилином промывала все, ничего не помогало. Ну и мазать ацикловиром. От таблеток у меня желудок болел. В первый раз - самый ад, потом высыпания редкие, единичные и не такие ядреные, одной мази хватает.

Гость
#4

ацикловир по инструкции

Гость
#5

Зелёнкой помажьте,у меня через 3-4 дня всё прошло(серьёзно).

Гость
#6

Ацикловир в таблетках + частые примочки из хлоргексидина.
Мази замедляют заживление ран, потому нежелательны и можно только на ночь.

Гость
#7

Вообще-то Ацикловир в аптеках никто не отменял. Зачем изобретать велосипед - по 1т 3 раза в день - 3-4 дня. У Вас к вечеру уже все проходить начнет. У меня этот герпес уже лет 20

не вру я
#8

хлоргекидином промывайте после каждого похода в туалет. почитайте инструкцию. мне помогло. а еще в тазик с марганцовкой сядьте )))

Блю скай
#9
Гость

Вообще-то Ацикловир в аптеках никто не отменял. Зачем изобретать велосипед - по 1т 3 раза в день - 3-4 дня. У Вас к вечеру уже все проходить начнет. У меня этот герпес уже лет 20

А во время месячных можно их пить?

Мари
#10

У меня была следующая схема лечения:подмываться как можно чаще марганцовкой в течение от 5 дней и выше,после подмывания смазать мазью ацикловир(закупитесь побольше сразу же)+таблетки ацикловир пить(инструкция прилагается),полегчало только на 2 день,до этого даже ходить уже не могла и да,отныне Вы -носитель,поэтому в такой фазе активной(когда на слизистых и коже есть высыпания)спать нельзя ни с кем,иначе заразите
.

Гость
#11

у меня раньше были рецидивы каждый месяц, курс уколов "алоккин-альфа" прошла, теперь 2 - 3 раза в год бывают рецидивы. При высыпаниях пью "валвир", мне помогает быстрей с ним справиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Зелёнкой помажьте,у меня через 3-4 дня всё прошло(серьёзно).

В момент нанесения сильно кричали ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: