Гость
Статьи
Депрессия,что делать?

Депрессия,что делать?

Девочки, как боретесь с осенней хандрой? Ничего делать не хочется, всё из рук валится(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отследите, куда утекает Ваша энергия. Есть какая-то тревога, возможно. А с депрессией лучше к психологу.

Гость
#2

я тоже в печали((((

Гость
#3

Сейчас у многих так. Причем, это удивительно, ведь только что было лето, а значит дефицита витаминов и микроэлементов быть не должно. Хотя у многих и летом депрессия была

#5

В отпуск вам надо сходить и сразу весь депрессняк пропадёт) На море

#6

Отпуск это конечно хорошо, но вообще помогает просто сменить обстановку, сходите в театр, на выставку какую-нибудь, встретьтесь с друзьями, спортом займитесь в конце концов!

#7

Спорт это тема! Некогда сидеть и жалеть , что чет там не получается, идешь и плаваешь или бегаешь и дурость уходит, а бонусом ещё фигуру подтягиваешь)

#8

Мне себя вообще из дома не вытащить, откуда энергия на спорт то возьмётся..

#9

А вы попробуйте!На самом деле, когда приходишь в зал, то прямо заражаешься позитивной энергетикой и эндорфины от физических нагрузок выделяются естественным образом. Мне правда одной было скучно ходить, так что подключила свою подругу, она тоже хандрила, как вы. Зато теперь настроена подтянуть тело и познакомиться с каким-нибудь красавчиком)

#10

А куда вы ходите? На тренажёры просто?

#11

В Фитнес 24 на Ветеранов, я тут живу рядом) Нет не только тренажёры, на групповые тоже, а ещё в бассейн, так как плавать очень люблю. Он тут самый большой в питере между прочем, дорожки 50м))

#12

Фитнес 24, первый раз слышу. Это сеть?

#13

Да, там несколько клубов вроде, но я точно не знаю сколько, меня только мой район интересовал

#14

О я тоже знаю этот клуб, Я в ФИТНЕС 24 на Народной хочу начать ходить, кстати, если вы где то рядом присоединяйтесь, хотелось бы с кем-то заниматься, а то скучновато бывает)

#15

Ну что ж надо будет посмотреть что это за клуб такой, спасибо за поддержку

#16

Не за что! Если ещё будут какие то вопросы можешь мне в личку просто написать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милашка
#17

Спортазалом спасаюсь, дома сижу хочется в петлю залесть, а в зал прихожу настроение поднимается, надо больше быть на людях.

Предыдущая тема