Гость
Статьи
Ложные Позывы к …

Ложные Позывы к мочеиспусканию

Девочки,может у кого-то было подобное? Уже 5 месяцев мучаюсь с ложными позывами в туалет, периодически они проходят,а потом снова появляются,при этом анализы мочи в норме,зппп обнаружена уреоплазма.Если у кого-то подобное было,отпишитесь как лечили и что это,устала от неизвесиности:(

Еленка
6 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Зачем Вы запускаете болезнь? Сходите к гинекологу. Не лечите по чужим рецептам, иначе может перерасти в хроническую форму. И будет намного сложнее вылечить...

Гость
#2

Обратитесь к урологу тоже. У меня было такое. Делали узи и анализ мочи. Все было в норме. Доктор прописал какие то таблетки для тонуса мышц мочеиспускательного канала. Вообще на упаковке было написано от недержания мочи (хотя у меня симптомов не было), но проблема ушла

#3

Это скорее всего цистит. У знакомой было похожее, в итоге пропила антибиотик и потом урифлорин.

ОМ
#4

Если обнаружена уреоплазма, то это заюолевание называется уреоплазмоз. От такого надо лечится всей семьей, так как это передается и половым путём, и всем, кто пользуется тем же туалетом. Лечение в этом случае назначает гинеколог. Оно не страшное. Неделя антибиотиков и курс восстановления после них. Всё в таблетках. Важно лечиться всей группой одновременно, чтобы не повторить заболевание, т.к. это вполне возможно. Мы лечились всей семьей одновременно.

Не Автор
#5

Может быть цистит, а может и тонус мышц. Цистит это инфекция, а тонус может быть по разным причинам. У меня после активного секса сутки - двое ощущение что писать хочу. Быстро проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Надо пойти к гинекологу.
У меня такое долго уже. Моча идеальная. УЗИ мочевика и почек тоже, но гинеколог нашла небольшую эрозию и анализы показали много бактерий. НО пропила антибиотик ломфлокс, ставила вагинаьные таблетки Неотризол. Когда прекратила - проблема опять появилась.
У подруги очень похожее все. Её мать врач, и говорит, что это от нервов.
Поэтому в своём случае я тоже не исключаю нервную систему, ибо прошла два курса лекарств, но помогало пока ставила.