Гость
Статьи
Аллергия на шерсть

Аллергия на шерсть

Девочки, у кого аллергия на шерсть, у вас дома совсем нет животных? У меня недавно от кошки любимой началась, она с нами 10 лет прожила и ничего такого... а тут вот симптомы появились. Даже не уговаривайте отдать кошку, это сразу же точное нет. Какие лекарства попить, чтобы не так сильно проявлялось?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Любые антигистаминные. Супрастин, тавегил, эриус. Ну и алкоголь еще уменьшает симптомы.

Гость
#2

Аллергия очень опасна!Имеет накопительный эффект!Вы готовы рисковать жизнью ради кошки?

знахарка Ефросиния
#3

У тебя под кроватью сидят бесы и бреют срамные места.Оттого и шерсть летит!
Телефогы и компьютеры притягивают Американских бесов!

Марина
#4

вы такие вопросы лучше доктору задайте

Лена
#5
Марина

вы такие вопросы лучше доктору задайте

Да она даже разговаривать не хочет, у них один ответ, убирайте аллерген и всё.

Карина
#6

Ну если вы не задыхаетесь, то можете антигистаминные просто пить, а если насморк сильный, то сосудосуживающие капайте. Я так живу уже несколько лет с котом, капаю Ксилен, и пью таблеточки и ничего нормально всё.

Лена
#7
Карина

Ну если вы не задыхаетесь, то можете антигистаминные просто пить, а если насморк сильный, то сосудосуживающие капайте. Я так живу уже несколько лет с котом, капаю Ксилен, и пью таблеточки и ничего нормально всё.

спасибо огромное! Хоть один адекватный человек! Обязательно попробую по вашему методу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

У меня тоже аллергия на шерсть животных. Я не могу прийти в гости к друзьям, у которых есть собаки или кошки. Принимала разные лекарства от аллергии, в том числе и дорогостоящие, но не всегда они мне помогали. Сейчас Ринитал принимаю и очень довольна! Отличное средство! Быстро действует и при этом не вызывает сонливости как многие другие противоаллергические препараты.