Гость
Статьи
Подхватила инфекцию

Подхватила инфекцию

Здравствуйте.

Вы не поверите, я так заболела до сих пор не могу вылечиться. Ещё месяц или больше назад просто как всегда заложило нос , перестал дышать ( у меня вообще хронический ринит), 2 недели назад за 1 день поднялась тем-ра до 40 , сбила парацетамолом. И обволокло горло как при ангине, вылечила Супракс солютаб (Циклоферон не помог). Всё прошло. Как думаете что было дальше ? К врачу конечно же не записаться, всё везде расписано на 2 недели вперед. Можно в районную записаться к отолорингологу, но там такие врачи бестолковые , смысла идти нет .
В итоге начался сильный приступообразный сухой кашель.
Кто-н. с таким сталкивался?

Надежда Галанцева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление лёгких или тубик, а может и рак

Тарас
#2

Пейте горячее молоко с рыбим жиром 4 раза в день, и в через 12-17 дней не узнаете себя.

сюзанна
#3

по-любому трипак...
хотя может и паразиты в гландах

Гость
#4

Сделайте рентген, что бы исключить туберкулез.

Гость
#5

Занимайтесь и дальше самолечением, скоро попадете к патологоанатому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

От сухого кашля ФЛУИфорт хорошо может помочь, я часто его детям беру.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема