Гость
Статьи
Сера от прыщей на лице

Сера от прыщей на лице

Девочки,всем привет. Кто знает про действие серы от прыщей на лице? Можно ли это приобрести в аптеках БЕЗ рецепта или какие-нибудь препараты на подобие? Про природу своих проблем у доктора узнавала ,правильное питание и т.п. К чему я это всё... для комплексного лечения она сказала можно серу попить и все. Но об этом я начала задумываться уже дома . Подскажите советом,может кто пользовался... как ,что принимать и есть ли толк?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрожжи с серой? Ну попей..это вроде просто БАДы

Лескова
#2

В детстве пользовалась - ни фига не помогало. И привкус во рту был мерзкий, как от тухлых яиц. Подозреваю, что и дыхание соответствующее. В общем, бросила я это дело очень быстро.

Гость
#3

Я заказывала болтушки с серой. У меня был клещ, и мне эти болтушки хорошо помогали. Но в аптеке серы не было. Мне доставал серу знакомый врач по своим каналам.

Гость
#4

Марву Оганян погугулите

Бог всё видит
#5

Купи масло чайного дерева и им мажь прыщи на ночь. Оно очень хорошо помогает, убивает микробы. Мажь точечно, только там, где сам прыщик, а не по всему лицу.

Гость
#6

Сера продается в ветеринарных аптеках.

Гость
#7

серная мазь есть,сушит ппц и не смывается

Гость
#8
Гость

серная мазь есть,сушит *** и не смывается

Смывается хорошо дегтярным мылом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Делекс акне гель у него сера на втором месте. Отличное средство. Прыщик ща 1-2 дня убирает