Гость
Статьи
У кого такое было?

У кого такое было?

У меня довольно часто происходит что у меня темнеет в глазах, кружится голова, всё пищит в голове и я перестаю слышать(как под водой). Это бывает когда я встаю, но было 1 раз, когда я находилась в поликлинике. Я ждала пока мне напишут кое-что, потом вдруг всё стало темнеть(полная темнота), и я перестала абсолютно всё слышать(как под водой) и ещё резкая слабость. Потом села и стало легче. И в основном такое происходит довольно часто. Это что-то серьёзное или это в основном происходит у всех?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас низкое давление?

Гость
#2

У меня такое было в детстве, я даже два раза в обморок падала. Я плохо переношу жару. Диагноз еще в детстве поставили: всд у меня. Вы жару хорошо переносите?

#3

А давление как? Вы кушали?

Гость
#4

Похоже на резкое падение давления. Обычно пишут НЦД или ВСД по старинке. По сути это нарушение тонуса сосудов, сосуды не сужаются оперативно и ухудшается мозговое кровообращение. Особенно бывает когда ночью с постели встаешь резко, темнеет в глазах, появляется головокружение, шум в ушах, через 15-30 сек проходит. В принципе это кратковременное предобморочное состояние.
Если это происходит довольно долгое время то надо проконсультироваться у невролога, может стоит проверить сосуды шеи и головы, сделать РЭГ.

Гость
#5

Гемоглобин в норме?ВСД есть?

#6

Это нарушения мозгового кровообращения, пейте винпотропил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

АК АК ее АК АК АК АК он не