Гость
Статьи
Много ли людей …

Много ли людей страдают от проблем с желудком?

Как урчание, тяжесть, периодические боли, иногда тошнота?
Много ли таких, как я? Чем спасаетесь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня гастрит хронический, иногда обостряется, боль, тяжесть, спасаюсь Алмагелем

Гость
#2

Таких очень много, просто большинство заглатываются кучей таблеток молча. Я соблюдаю диету, некоторые блюда вообще исключила из жизни, другие по возможности. Таблетки от тошноты в самом крайнем случае, а так я против всего этого из аптеки. Здоровое питание залог ремиссии)

Гость
#3

В наше время, думаю, абсолютно все, но никто особо не лечит. Забивают симптомы таблетками. Выход - обследование, гастроскопия, правильное питание.

Гость
#4
Гость

Как урчание, тяжесть, периодические боли, иногда тошнота?
Много ли таких, как я? Чем спасаетесь?

а у вас точно желудок?? у меня тоже самое было...а оказалось что это не желудок а синдром раздраженного кишечника...выписали эглонил и хилак форте плюс отправили к психотерапевту, и мне стало гораздо лучше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

У меня гастрит,холецистит,проблемы с оттоком желчи,страдает кишечник.