Гость
Статьи
Мамочки с таким …

Мамочки с таким сталкивались?

Вопрос к мамочкам болит ли у вас в спине в районе позвоночника или под лопаткой от того что носите малышей??

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.От нагрузки на позвоночник,если очень долго носить ребенка,может заболеть спина.

Гость
#2

Не даром их называют спиногрызами...

#3

Об этом проще было через любой поисковик узнать, чем тему создавать. если уж так лень позвонить гинекологу/своему врачу

Ольга
#4

Болит, если сильно беспокоит, обратитесь к гинекологу. Мне когда - то посоветовали использовать гель Ревмалгон 911, продается в аптеке, в составе натуральные компоненты, так что не навредит ребенку и побочек он не вызывает. Да и цена у него бюджетная.

Наташон
#5

Если очень долго носить, то иногда бывает, но в принципе особого беспокойства не доставляет. А вот у моей сестры были сильные боли в пояснице. Она даже к врачу ходила. В муниципальной поликлинике врач ничего толком сказать не мог. Я ее потом записала на прием в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У меня в этой клинике депозитный договор на обслуживание и по этому договору могу обслуживаться не только я, но и члены моей семьи.

Ингрид
#6
Наташон

Если очень долго носить, то иногда бывает, но в принципе особого беспокойства не доставляет. А вот у моей сестры были сильные боли в пояснице. Она даже к врачу ходила. В муниципальной поликлинике врач ничего толком сказать не мог. Я ее потом записала на прием в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У меня в этой клинике депозитный договор на обслуживание и по этому договору могу обслуживаться не только я, но и члены моей семьи.

Поинтересуюсь.. по депозитному договору я могу обслуживаться только там, где я его заключила или и в других филиалах клиники?

гость
#7
Ольга

Болит, если сильно беспокоит, обратитесь к гинекологу. Мне когда - то посоветовали использовать гель Ревмалгон 911, продается в аптеке, в составе натуральные компоненты, так что не навредит ребенку и побочек он не вызывает. Да и цена у него бюджетная.

а причем тут ревмалгон и гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташон
#8
Ингрид

Поинтересуюсь.. по депозитному договору я могу обслуживаться только там, где я его заключила или и в других филиалах клиники?

Вы можете прийти к врачу в любой филиал клиники. У "Семейного доктора" есть филиалы еще на Бауманской 58/25, на Усачева 33, на Озерковской.У меня сестра живет в другом районе города и ей бы не удобно было ехать ко мне, поэтому мы пошли в тот "Семейный доктор", который ближе к ней.

Форум: Здоровье
Всего: 192 449 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем