Гость
Статьи
Гранулезный фарингит, …

Гранулезный фарингит, чем лечить ?

Как лечить гранулезный фарингит?? Расскажите симптомы лечение итд

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Интернет в помощь, лень писать!

Гость
#2

Я лечила люголем и пила витамины. Боли прошли, но пупырки так и остались уже года два, но не беспокоят.

Тома
#3

Если Вы не в курсе что это такое, то не лучше ли сходить к врачу и пусть он вам распишет схему лечения? У меня перед новым годом был фарингит, я ходила на прием к Башевой Юлие Наумовне в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Сама бы я себе такого лечения не назначила и наверно лечилась бы очень долго. Потому что тут одними полосканиями горла соленой водой не обойтись.

Марго
#4
Тома

Если Вы не в курсе что это такое, то не лучше ли сходить к врачу и пусть он вам распишет схему лечения? У меня перед новым годом был фарингит, я ходила на прием к Башевой Юлие Наумовне в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Сама бы я себе такого лечения не назначила и наверно лечилась бы очень долго. Потому что тут одними полосканиями горла соленой водой не обойтись.

Не очень люблю платные клиники, потому что там иногда разводят на деньги.

гость
#5
Гость

Я лечила люголем и пила витамины. Боли прошли, но пупырки так и остались уже года два, но не беспокоят.

а что вы делали с люголем?

Тома
#6
Марго

Не очень люблю платные клиники, потому что там иногда разводят на деньги.

Да, есть такое, я сама не один раз сталкивалась с такими врачами. Поэтому и предпочитаю со своими болячками обращаться в "Семейный доктор", так как у этой клиники совершенно другая политика. Если вдруг что то не то происходит, всегда руководство разберется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#7

Для уверенности сходите на прием к врачу. Я вот, при болях в горле, рассасываю таблетки лизобакт. В его состав входит лизоцим, это естественный для организма антисептик. Помогает очень хорошо, а главное натурально.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема