Гость
Статьи
Помогите мамочки, кто …

Помогите мамочки, кто с этим сталкивался

Беременность

Опрос
Добрый день. Мне 22, вышла замуж три месяца назад. Месячные были 15-го декабря. Пришли в январе 25-го задержались. Делала тест до месячных, был положительный, очень слабая полоска вторая. Месячные уже идут 12 дней, мажет можно так сказать. Тест становится ярче. На УЗИ не видно. Что это? Я беременна или был выкидыш? Простоя думаю если был бы выкидыш, тест становился тусклее, а не ярче. Ведь так
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально так, месячные 12 дней. Вы в лесу живёте и случайно поймали интернет? Врачей нет поблизости?

Гость
#2

Дак у вас же кровотечение! Какие нафиг месячные?! В больницу надо срочно...

Гость
#4
Гость

Нормально так, месячные 12 дней. Вы в лесу живёте и случайно поймали интернет? Врачей нет поблизости?

По анализы ХГ срок 2-3 недели и на УЗИ не видно

Гость
#5
Гость

По анализы ХГ срок 2-3 недели и на УЗИ не видно

Почему вас сразу в стационар не положили, не понимаю... Это просто нонсенс: 12 дней кровит и девушка спокойно сидит дома... что за врачи у вас?.. У меня не кровило, только живот чуть потягивало, так меня после первого узи сразу в стационар с угрозой направили.

#6

12 дней? Это уже слишком! Иди к главному, пусть в больницу кладут срочно!

Гость
#7

Не слушай этих конечных, все с тобой хорошо, мне врач в таких случаях пиво даже разрешил, ну а если ты с опытом то можно и водочки, грамм 300.

Гость
#8
Гость

Не слушай этих конечных, все с тобой хорошо, мне врач в таких случаях пиво даже разрешил, ну а если ты с опытом то можно и водочки, грамм 300.

Вы совсем что ли?.. Человек ребенка может потерять, а вы тут со своим стёбом...((((

#9
Гость

Вы совсем что ли?.. Человек ребенка может потерять, а вы тут со своим стёбом...((((

Мужики все @б@нут@е.

Гость
#10

Кровь на хгч сдайте

Гость
#11
Гость

Кровь на хгч сдайте

Сдавала, 240

Гость
#12
Гость

Сдавала, 240

Беременность. У вас не месячные, кровотечение, угроза. На УЗИ не видно тк срок малый.
Сходите к другому врачу, пусть поддержку назначит.

Светик
#13
Гость

Сдавала, 240

Сдайте ещё раз. Он обязан расти (в 2-3 раза за пару дней). Мне при паре капель назначили сразу Дуфастон по 3 в день и делать ХГЧ несколько раз что бы видеть если есть динамика. Лучше найдите врача нормального. 12 дней это НЕ нормально даже без беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Беременность. У вас не месячные, кровотечение, угроза. На УЗИ не видно тк срок малый.
Сходите к другому врачу, пусть поддержку назначит.

У меня такая фигня была с выделениями то коричневые,то алые 2 УЗИ делала нет угрозы,а выделения были и боли сильные,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: