Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Здравствуйте!
Покажет ли тест на беременность на 4 день зачатия ? Или допустим если я сделала тест за на 4 день после па и он показал положительный,значит беременность произошла раньше ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо, гоняешь, кто папашка? муженек или полюбовничек?
шлюппппень

Гость
#2

Не покажет на 4 день. Если только кровь хгч. И то, через неделю где-то. И мизерный результат.

Гость
#3

4 дня после дня зачатия тест ещё ничего, кроме отрицательного результата, не покажет, это даже чисто физически невозможно. Если показал, значит зачатие произошло раньше. Но также есть ещё другие причины по которым тесты показывают ложноположительный результат

Ирина
#4

Не покажет. Я делала тест до задержки, в день задержки и через 2 дня после задержки. Только тест через 2 дня после задержки показал 2 полоски

Гость
#5

Если через 4 дня после секса на тесте // то значит беременность наступила раньше
Дня за 3 до месячных можно пробовать сдать кровь на хгч, тест до задержки делать смысла нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Попробуйте сделать тест Ева , самый точный на ранних сроках из всех что когда либо пробовала я и мои подруги. Даже если показывает вторую полоску слабо, то все равно зачатие произошло, просто уровень хгч в организме еще не повысился))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: