Гость
Статьи
помогите , кто …

помогите , кто сталкивался

Здравствуйте форумчае ! у меня такая беда ... родила , грудью покормила ( немного , молока мало было ) и не могу похудеть ... первого ребенка кормила до 9 ,5 месяцев , только от груди отняла и за месяц похудела (даже меньше ) . второго уже полгода не кормлю и ничего не уходит ... весила 46 кг при росте 159 см , а сейчас 59 .... может кто сталкивался , пишите , буду очень признательна

6 ответов
Последний — Перейти
солярис
#1

сходите к эндокринологу и сдайте гормоны. Если ТТГ понижен нарушается обмен веществ, можно ожиреть. Мне так сказала эндокринолог, когда дозу гормонов подбирала. Если повышен, то избыток кальция в организме, это остеопорозы и прочие заболевания костей.

#2
солярис

сходите к эндокринологу и сдайте гормоны. Если ТТГ понижен нарушается обмен веществ, можно ожиреть. Мне так сказала эндокринолог, когда дозу гормонов подбирала. Если повышен, то избыток кальция в организме, это остеопорозы и прочие заболевания костей.

спасибо )

Бывает
#3

После второго ребенка тоже худела долго... Года полтора, наверное... Провериться стоит - но и природа тоже может просто так нас "придержать". Сейчас уже давно пришла в свою обычную форму - может, и у Вас так будет. Главное, не переживайте сильно из-за этого - а то можно еще какой-нибудь сбой себе устроить в нервной системе, тем более, организм все равно еще в стрессовом режиме пока...

#4

спасибо , успокоили меня ) а то я уже изнервничалась ) буду надееться на лучшее )))

#5

Похудеете. Скачайте в сети комплекс Новое измерение. Я с ним после родов восстанавливала фигуру. А еще я пользовалась косметикой моделирующей. У меня живот висел некрасиво, рястяжки были, вот все это корректировала кремами и скрабом cell-plus. Сейчас кожа ровная и вернула свой дородовый вес.

#6

спасибо за совет , обязательно попробую этот комплекс ! ведь пишут же , что вес набранный за 9 мес. уходит примерно столько же , у меня на месте стоит ... а если я начинаю не жрать несколько дней после 18 :00 , а потом пару на дней срываюсь , то становлюсь еще шире (((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: