Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с перееданием.

Я всегда была довольно худенькая и если и набирала вес то так же быстро могла его скинуть. После родов я весила 60кг и вот я начала худеть, нужно было скинуть 5кг. Но моё похудение затянулась. Ребенку летом 4ре года исполнится. А я вешу 79кг. Ещё в августе 2018года весила 85кг, но как пошла на работу похудела до 73кг. Щас опять сижу дома и опять постоянно что то жую. Может мне к психиатору нужно обратится? У кого то так было? Что делали?

Календула
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод - надо на работу :)
Верный рецепт: два стакана чистой воды за два часа до каждого приема пищи.
Надо есть для того, чтобы жить, а не наоборот. Хотя бы ради ребенка.

Гость
#2

Автор, и у менч так же. Тоже в декрете. Постоянно что-то жую. Даже когда желудок полный! - хожу и думаю, как бы чего-нибудь пожевать. Какие там 2 стакана за два часа до еды? У меня постоянное поедание. Наверное, это уже болезнь.

Гость
#3

Херасе кобылица 80 кэгэ

Гость
#4

какой еще в *** психиатр?! они транквилизаторы дорогие шизикам выписывают от которых те звереют со временем.
включайте лесли сансон и ходите в комнате или в кухне там полчаса всего потом душ и йога все есть вконтакте йога-нидра
перед каждым приемом пищи - 2 стакана воды полчаса подождали сходили поссадть тем временем пока ждете режете салат свежий съели салат 130гр перед каждым приемом пищи - можете есть.
утром вода 600гр салат130гр каша 150гр овсянка гречка перловка все больше ничего все на воде + фрукт + орехи 30гр
днем суп куриный с овощами 500гр и белок 150-200гр
перекус апельсин и 1 яйцо
перекус зеленый чай и орехи
вечером вода 600мл салат130гр унжут или льняное семя разжевать тушеные овощи 300гр и тушеное мясо гр 200
поздно вечером - кефир 2,5% 300-500гр
и ходить пешком днем дополнительно в утренннему комплексу лесли сансон еще 4-5км туда-сюда по улице. можете подрабатывать курьером. можете мыть подъезды это тоже окрыляет. главная задача чтобы вы вечером легли в ванночку с солью хвойным концентратом например или содой и на 20 минут забылись сном. а потом доползли до кроватки и там забылись. и так до лета. летом велик! и йога на свежем воздухе в парке

Гость
#5

У тех, кто переедает, непорядок с гормонами и недостаток в пище минералов, витаминов и аминокислот. Вот организм и просит постоянно чего-то, сам не знает чего, а получает только пустые углеводы да жиры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У тех, кто переедает, непорядок с гормонами и недостаток в пище минералов, витаминов и аминокислот. Вот организм и просит постоянно чего-то, сам не знает чего, а получает только пустые углеводы да жиры.

Не знаю на счёт гормонов, но на счёт минералов думаю это отпадает. Зубы у меня не крошатся, цвет кожи хороший, ногти растут хорошо ну и ТП. Переодически пью витамины.

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы
Предыдущая тема