Гость
Статьи
Температура 37.1, …

Температура 37.1, ангина и завтра поездка

В пятницу заболела хроническим тонзилитом, в субботу начали принимать антибиотик. Пью
антибиотик 4 день, но температура держится (37.1). Проблема в то, что завтра намечается поездка с танцами в Черновцы и не знаю, что делать. Ехать или остаться. Едем на танцевальный фестиваль, а не как туристы, то есть отлежаться не дадут. Чтобы вы поступили в этом случае или есть у вас примеры с жизни, как вы поступили?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37.1-это температура? Серьёзно!
Хватит симулировать!

Александра
#2

Если бы речь шла обо мне , я бы 100% поехала .
Если бы о моем ребёнке , то 100% не отпустила бы )

Александра
#3
Гость

37.1-это температура? Серьёзно!
Хватит симулировать!

Тут проблема не в температуре , а в диагнозе .
Ангина даёт осложнения на сердце .

Гость
#4

А вы ангину никак не лечите? Только антибиотики пьёте? Хотя бы полоскайте содой, солью, брызгайте ингалиптом. Температура пройдёт, когда воспаление снимете.

Гость
#5

Я вылечила хронический тонзилит спиртовым раствором хлорофилипта, нужно взять одну чайную ложку хлорофилипта и растворить в стакане тёплой воды , полоскать горло три раза в день.

Гость
#6

При ангине очень высокая температура.
Это инфекционка... У вас ОРВИ.
Мирамистин брызгайте глубоко в горло (по 6-8 раз в день). И полощите ромашкой.

Гость
#7
Александра

Тут проблема не в температуре , а в диагнозе .
Ангина даёт осложнения на сердце .

Ангина не бывает с такой температурой!
При ангине не меньше 39!

Александра
#8
Гость

Ангина не бывает с такой температурой!
При ангине не меньше 39!

Острый тонзиллит - >= 38,5, да.
У неё 37.1 на 4 сутки антибиотика , неизвестно , сколько было в первый день .

#9

Здравствуйте! Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Гость
#10

Я бы тоже поехала, хотя понимаю, что вред здоровью возможно сама делаю. Температуру сбила бы, для горла пастилки Анти-Ангин Формула, боль уменьшится и уже будете лучше себя чувствовать. Ну а так конечно решать вам, здоровья пожелаю и скорейшего выздоровления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Я бы тоже поехала, хотя понимаю, что вред здоровью возможно сама делаю. Температуру сбила бы, для горла пастилки Анти-Ангин Формула, боль уменьшится и уже будете лучше себя чувствовать. Ну а так конечно решать вам, здоровья пожелаю и скорейшего выздоровления.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем