Гость
Статьи
за пол месяца набрала …

за пол месяца набрала 10 кг

Всем привет, у меня такая проблема буквально за пол месяца набрала 10 кг "не подумайте я не ела как слон и все жирное" нормальное питание, вес всегда был 60 кг а щас 70 и 2 месяца стараюсь есть здоровую пищу занимаюсь йогой совмещаю с кардио а вес не уходит, мне даже кажится что ещё больше прибавился, но не на весах а в зеркале" бока, пузо и ляхи ещё больше стали " что делать, руки опускаются, с щитовиткой все ок, по гормонам только андростендион повышен

Maria
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно, +10 кг за пол месяца, а с щитовидкой всё «ок». Ну тогда не стоит волноваться, само пришло — само и уйдёт.

Гость
#2

Небось гормональные контрацептивы пьете

Лайза
#4

Это очень странно !!! Как написали выше - скорее всего вы на ок сидите. Я пила их почти 2 года! Под конец набрала немного кг, а вот когда бросила пить, +5-7 кг точно ‘!!!! И тяжело было худеть!

Гость
#5

Автор, а что вы обычно едите?! Не пробовали на белковой диете посидеть?

Manjana
#6
Гость

Автор, а что вы обычно едите?! Не пробовали на белковой диете посидеть?

Белковая диета эта путёвка на тот свет. А едой за месяц столько не наберёшь. Это же как надо есть. Я думаю это вода. Скорее всего на прчве гормонально сбоя Надо проверить гормоны. Или вы противозачаточные начали пить которые вам не особо подходят

Гость
#7

Почки проверьте обязательно и сердце. Однозначно , это вода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас живот не увеличен?Похоже что где то жидкость скапливается и это опасно,сходите УЗИ сделайте.