Гость
Статьи
у него запоры!

у него запоры!

девочки, помогите! парень не любит какать! постоянно терпит, стесняется, пьёт таблетки, у него запоры! я уже не знаю, что делать! у меня истерика! помогите !!!!!!!!!!!!

princessskaa
8 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Клизму ему поставь,

Гость
#2

Может надо нормализовать питание? Можно выпить старое средство, две столовые ложки вазелинового масла из аптеки на стакан кефира. И воды побольше потреблять.

Гость
#3

Чего?))))) Жестть.
Мож тя стесняется?

Владислав
#4

Если у него низ живота твёрдый, то всё, кирдык. Пока почки в порядок не приведёт, будут запоры

Гость
#5

Девочки, у мужа уже пару дней запор, в туалет вообще нормально сходить не может, подскажите какоенибудь средство чтобы быстро помогло(

Гость
#6
Гость

Девочки, у мужа уже пару дней запор, в туалет вообще нормально сходить не может, подскажите какоенибудь средство чтобы быстро помогло(

попробуйте сделать свечку из детскоро мыла, может поможет, но мы поосторожнее будьде это всетаки щелочь

Гость
#7
Гость

попробуйте сделать свечку из детскоро мыла, может поможет, но мы поосторожнее будьде это всетаки щелочь

Можете навредить микрофлое еще больше, не стоит экспеременитровать с этим. возьмите лучше в аптеке оптифайбер, он действует быстро и регулирует стул очень качественно, и не вызывает привыкания, я сама его пью когда у меня проблемы в этом плане. Советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Можете навредить микрофлое еще больше, не стоит экспеременитровать с этим. возьмите лучше в аптеке оптифайбер, он действует быстро и регулирует стул очень качественно, и не вызывает привыкания, я сама его пью когда у меня проблемы в этом плане. Советую!

про оптифайбер читала буквально вчера статью. Довольно интересный состав и не похоже на обычные слабительные, корорче одни плюсы)) Наверное возьму сегодня попробуем, спасибо!