Гость
Статьи
Замучали запои, как …

Замучали запои, как прекратить?

Обычное пьянство сына, кажется перерастает в запои. Пьян по несколько дней кряду. На работу не выходит. Как можно с этим справится?

Страдаю
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на сайт нотдринк в раздел тех, кто живет с алкоголиком

Страдаю
#2
Гость

вам на сайт нотдринк в раздел тех, кто живет с алкоголиком

спасибо, была я там и на других, то ли я не поняла, то ли меня не поняли, но кроме общих советов или названий лекарств, ничего что помогло бы в лечении запоев, в предотвращении запоев, к сожалению не нашла

Гость
#3
Страдаю

Обычное пьянство сына, кажется перерастает в запои. Пьян по несколько дней кряду. На работу не выходит. Как можно с этим справится?

раз замучили запои, наверное что то уже попробовали. Травы там, пропротен 100, тетурам? Вас же не вывод из запоя интересует, а как вообще прекратить запои. Вы как по поиску информации сами? На Yoytube, других ресурсах? Методов лечения запоев много. А пробовали лечить сына от алкоголизма?

Гость
#4

Поищите на Ютубе лекцию нарколога Зайцева "коррекция созависимости", там про стадии и что можно делать близким.

Гость
#5

С этим должен захотеть справиться сам алкоголик, другие могут только помочь в этом стремлении.
Здесь у человека должна быть мотивация (любимая девушка, работа и пр.) Родители, к сожалению, такой мотивацией редко являются.
В данном случае нарушаются нейронные связи в мозгу, и пошла цепочка раскручиваться Консультируйтесь у наркологов, на ютубе много информации.
Но здесь вам в первую очередь нужна психологическая помощь: как жить рядом с таким человеком.

Гость
#6

Очень хорошее, можно сказать домашнее средство лечения запоев, прекращения запоев - цианамид. Раньше его как колме покупали, сейчас как капли трезвости мидзо. Месяца два покапаете, он просто не сможет выпить много и запоя не будет. Можно незаметно для сына добавлять ему в еду и питье. Нет вкуса, цвета, запаха. Итальянский продукт

Гость
#7
Гость

Поищите на Ютубе лекцию нарколога Зайцева "коррекция созависимости", там про стадии и что можно делать близким.

Посмотрю, спасибо большое. Я созависимая?

Гость
#8
Гость

С этим должен захотеть справиться сам алкоголик, другие могут только помочь в этом стремлении. Здесь у человека должна быть мотивация (любимая девушка, работа и пр.) Родители, к сожалению, такой мотивацией редко являются. В данном случае нарушаются нейронные связи в мозгу, и пошла цепочка раскручиваться Консультируйтесь у наркологов, на ютубе много информации. Но здесь вам в первую очередь нужна психологическая помощь: как жить рядом с таким человеком.

Спасибо. Лечение денег стоит немалых. Их сейчас просто нет. Я ищу недорогое средство или лечение, чтобы прекратить запои вообще и для выода из запоя если начинается. Жутко смотреть, как мой ребенок превращается в запойного пьяницу

Страдаю
#9
Гость

С этим должен захотеть справиться сам алкоголик, другие могут только помочь в этом стремлении. Здесь у человека должна быть мотивация (любимая девушка, работа и пр.) Родители, к сожалению, такой мотивацией редко являются. В данном случае нарушаются нейронные связи в мозгу, и пошла цепочка раскручиваться Консультируйтесь у наркологов, на ютубе много информации. Но здесь вам в первую очередь нужна психологическая помощь: как жить рядом с таким человеком.

нет просто слов. мужик лежит на кровати, пьяный в депрессии, нюни, работы нет, денег нет, жены нет, женщины нет и нюни. Я ему говорю, ну хоть что-нибудь начни делать. Хоть что-то

Страдаю
#10
Гость

Очень хорошее, можно сказать домашнее средство лечения запоев, прекращения запоев - цианамид. Раньше его как колме покупали, сейчас как капли трезвости мидзо. Месяца два покапаете, он просто не сможет выпить много и запоя не будет. Можно незаметно для сына добавлять ему в еду и питье. Нет вкуса, цвета, запаха. Итальянский продукт

Спасибо за совет. А Вы знаете из личного опыта об этом лекарстве или так - читали? Как долго, на какую сумму надо принимать капли трезвости мидзо, для лечение запоев, прекращение запоев? А вывод из запоя это лекарство помогает?

Гость
#11
Гость

Посмотрю, спасибо большое. Я созависимая?

Если будете лечить то да) Хотя Зайцев определяет созависимость как любовь) Однако такая любовь-забота кормит болезнь алкаша. Если вы отделитесь от сына в плане жилья и финансов, то вы не созависимы. Потому у него не будет денег и условий для алкоголизма, придётся решать насущные проблемы самому. Обычно пьют те, над кем есть опека в виде женщины.

Гость
#12
Гость

Спасибо. Лечение денег стоит немалых. Их сейчас просто нет. Я ищу недорогое средство или лечение, чтобы прекратить запои вообще и для выода из запоя если начинается. Жутко смотреть, как мой ребенок превращается в запойного пьяницу

Сколько ему лет?

Гость
#14

Мой муж в прошлом - запойный алкоголик. Когда мы познакомились, я об этом не знала, сильно влюбилась. И он тоже. Потом узнала, про эту беду. Он долго не мог бросить пить. Пытался, но потом срывался. Я ни разу не шантажировала его, не устраивала истерик, не грозилась бросить, если он не прекратит пить. На тот момент я была официально замужем за другим мужчиной, хоть мы с ним уже не жили вместе, но еще не развелись. И я понимала, что, если мой любимый не бросит пить, я должна буду расстаться с ним и вернуться к первому мужу. И вот чудо! Под Новый год мой любимый заявляет мне, что отныне бросает пить, чтобы меня не мучить. Я сначала не поверила, боялась, что он сорвется. А он не срывается месяц, два, три и т.д. Я поняла, что это уже надежно, развелась с бывшим и мы поженились с моим любимым. Он уже 11 лет не пьет вообще ни капли, даже лекарства на спирту не принимает. Мы очень счастливы, у нас здоровые дети. Алкоголизм был его единственным недостатком, который он устранил ради меня. Печень потом пришлось лечить, был жировой гепатоз, но сейчас все в порядке. Вот свекровь никак не может смириться с тем, что он пить бросил ради меня, ей не хочется верить в мою значимость.

Гость
#15

Рекомендую гадалку, она кодирует по фото. Мне помогла решить проблемы с братом. Не пьет уже два года. +380932261977, Галина

Страдаю
#16

спасибо большое. Пробовала я конечно и гадалок и ворожей, не помогает.

Гость
#17
Гость

Если будете лечить то да) Хотя Зайцев определяет созависимость как любовь) Однако такая любовь-забота кормит болезнь алкаша. Если вы отделитесь от сына в плане жилья и финансов, то вы не созависимы. Потому у него не будет денег и условий для алкоголизма, придётся решать насущные проблемы самому. Обычно пьют те, над кем есть опека в виде женщины.

интересная мысль, не задумывалась, спасибо

Страдаю
#18
Гость

Очень хорошее, можно сказать домашнее средство лечения запоев, прекращения запоев - цианамид. Раньше его как колме покупали, сейчас как капли трезвости мидзо. Месяца два покапаете, он просто не сможет выпить много и запоя не будет. Можно незаметно для сына добавлять ему в еду и питье. Нет вкуса, цвета, запаха. Итальянский продукт

Спасибо, я позвонила в аптеку, сказали что цианамид хорошо покупают и повторно люди приходят, берут, говорят, что помогает. Смущает, конечно цена - 2300 рублей, дороговато для меня, но подумаю

Гость
#19

Выбор в сущности между лечением алкоголизма народными средствами, пропротен 100 и тетурам, все это совсем дешево и хорошими, но дорогими лекарствами, которые и лечат и не наносят вреда. Первое из них и по результату лечения и по безвредности - капли трезвости мидзо. Химическая блокада алкоголя - отличное средство лечения запоя и профилактики запоя. Раньше это были колме

Гость
#20

чтобы прекратить запои надо не пить. Запой - это то как организм запойного алкоголика покрывает свою потребность в ежедневной и большой дозе алкоголя. Лечение запоя - это то же самое что лечение алкоголизма. Люди, которые обсуждают в 1000-й раз тему вывод из запоя, лечение запоя, предотвращение запоя, не понимают, что говорят о том, о чем уже говорили до них и надо просто взять информацию и пользоваться ей. Нет денег - лечись травами с огорода, мало денег купит тетурам и в лечении сади дисульфирамом сердце и печень, есть деньги - лечись цианамидом капли трезвости мидзо, еще больше денег - купи вивитрол за 20000

#21

остановить запой домашними средствами можно очень просто. Два дня перемучиется, на третий начнет приходить в норму. Под рукой можно иметь четвертинку водки - свежий воздух, постоянно холодный компресс и побольше жидкости. Кушать. Сердечное под рукой, от давления подойдут горчичники. Два дня помучается. Третий норма. Вывод из запоя намного проще чем говорят врачи, лечение запоя дешевле чем они требуют

Тула
#22

запой это распущенность от понимания, что не надо заботится о купить покушать, о заплатить за квартиру. Вывод из запоя капельницей это средство на трезвую голову поставить алкоголика перед проблемой - сам купие еду и сам оплати квартплату. Если дошло, то надо дальше - лечение запоев по сути лечение алкоголизма. От пропротен 100, дисульфирам - тетурам. Это все от тяжести травмирования организма алкоголем. Если состояние сердца, печени не очень хорошее, то лучше цианамид, капли трезвости мидзо.

Гость
#23

У мужа раз запой был почти месяц. Глаза начал продирать, просит - дай похмелиться. Я не дала, его через полчаса как начало колотить, глаза незрячие и кричать страшно.Если сильно пьющий, похмелять обязательно надо, а лучше скорую вызвать. Вывод из запоя капельницей, а потом убеждать его или просто в охапку и на лечение. Без этого бесполезно лечение запоя

Гость
#24

Вывод из запоя, прекращение запоя очень хорошо помогает антабус. Шипучие таблетки, растворяются и даешь пить. После \того капля алкоголя и рвота, сильное недомогание. Аккуратней - садят печень. Можно попробовать тетурам - осторожно для сердечников

Гость
#25

Кто понимает, что вывод из запоя, лечение запоя тетурам - это после приема алкоголя плохо из за таблетки, которую даешь ты, ты плохая, делаешь больно. А после лечения цианамид - капли трезвости мидзо без ведома пьющего, при приеме алкоголя плохо от алкоголя, потому, что о том, что ты даешь капли он не знает

Гость
#26
Страдаю

Обычное пьянство сына, кажется перерастает в запои. Пьян по несколько дней кряду. На работу не выходит. Как можно с этим справится?

я попробовала для лечение запоя дать атнабус, Хорошо помогает, рвало так, что об опохмелиться забыл. Сказал, только, когда очухался, чтобы я еще хоть раз из твоих рук что-то взял. А сама сунешь гадость такую, прибью просто. Вывод из запоя остался проблемой. Подскажет кто средство, которое можно давать без ведома, чтоб не догадался и не прибил

Гость
#27

Пока причину запоев не уберешь, он все пить будет. Причина это душевная. Хоть что ты делай. Вывод из запоя, скорую вызовешь, деньги выбросишь и немалые.Бывает же у него просветление, вот когда будет бери его и иди к бабушке. Пусть заговорит. Хотя, если в городе живешь откуда у вас старушки - ведуньи, иди в церковь. И вот после этого начинай лечить тем, чей советовали здесь И тетурам подойдет, если денег на другое нет и дорогие капли трезвости мидзо, если побудит в нем батюшка жажду исцеления

Гость
#28

вывод из запоя, если есть деньги, ничего лучше капельницы не придумали, если нет - перемучиться два дня, на третий легче станет. Если запойный, то прекращение запоя просто опасно. У меня сосед умер, реально из за того, что не дали опохмелиться, сердце не выдержало. Лечение запоя - дешевый тетурам (осложнение на сердце), антабус, эспераль, лидевин, пропротен 100. Из лекарств новой волны - цанамид капли трезвости мидзо. Это я о лечении, которое доступно большинству. Я лично делаю так. Ну вижу по своему готов уйти в запой. Сразу начинаю давать по 16 капель мидзо утром и вечером. Он входя в запой дозу увеличивает. Тут его хлоп - недомогание - покраснение, зуд, сердце, тошнота. Испугался. Мне не говорит но я же все вижу, вот так и живем

Гость
#29

а я ничего не делаю Вывод из запоя сам получается, когда устанет пить. Рассолу попьет. Раньше давала лекарства, от них только хуже было, мучился он сильно и мне говорил, мама зачем ты мне это даешь, мне еще хуже становится. Допьется до упора, его рвет а ничего не идет, компресс холодный на лоб дам, попить много чаю, кефира. Лечение запоя только с прекращением пьянства может быть

Гость
#30

Чтобы остановить запой даю нашатырный спирт, чайная ложка на стакан воды. Протрезвится даю зеленый чай с медом, активированный уголь, холодный компресс и почаще душ. Вывод из запоя можно также тетурам, антабус.

Гость
#31

сын пьет, 42 года. Работы нет, жена ушла. Сколько лет уже пьет. Лечится не хочет. Я как он вразнос начинает идти раньше давала капли колме, теперь даю капли трезвости мидзо. Отличный вывод из запоя. Так чтобы вообще он не прекращает пить, а запоев нет

Гость
#32

без всякого импорта вывод из запоя. Лечение запоя хорошим народным средством. Корень копытень, в нем самая сила, хотя можно и травку, завариваешь, как обычный чай (корень измельченный поварить) и пьешь три раза вдень на тощак. Тошноту от алкоголя и сигаретного дыма гарантирую

Гость
#33

живу с алкоголиком, пьет 5 лет, как на пенсию вышел. Что ни пробовала ничего не помогает. Вывод из запоя, когда он дня 3 - 4 пропьется меня слушает, даю тетурам, Даю и боюсь у него сердцем проблемы. Раньше, когда с деньгами было полегче, лечила запои цианамидом капли колме. Помогали хорошо

Гость
#34

была у нарколога выписал капли трезвости мидзо. Интересные, название как у японских, а они итальянские. Начала капать муж и не знает, что я его лечу. Даже не знаю можно ли так вылечиться?

Гость
#35

Хороший совет. Мидзо стали продавать от одного флакона. Можно купить попробовать, не боясь, а если вдруг не подойдут

Гость
#36

спасибо девочки за информацию. Нарколог выписал капли трезвости мидзо, а я гадаю, подойдут не подойдут, деньги выбрасывать не хочется. Один флакон купить попробовать это нормально

Гость
#37

прикольное лекарство, я уже неделю мидзо даю. Врач сказал, что больше ничего не надо это и все лечение.

Гость
#38

если совсем бросать пить, возьми и закодируй, имеешь же ты на него хоть какое-то влияние, сорвется, кодируйся опять и опять. На деньги не смотри, все равно его алкоголь выпьет из тебя больше.Таблетки от которых плохо, в основном дисульфирам нет смысла давать, все равно с тобой все свяжет, а не с алкоголем. Есть деньги - давай капли трезвости мидзо, это еще и психологическое лечение

Гость
#39

если человек сам не решит бросать пить, то ты его ничем не остановишь. Вывод из запоя - пообещай, что сейчас легче станет и вызови капельницу. Потом, как 12 часов пройдет начинай накачивать цианамидом - капли трезвости мидзо. он по любому питьь не сможет. Когда есть риск, что выпьет а ты даешь лекарства, постарайся быть рядом, вдруг скорую понадобится вызвать

Гость
#40

самый простой способ избавиться от пьянства развестись. Если не можешь, то уговорами или страшилками алкоголика не остановить. Из всех средств, что я пробовала, единственное - капли трезвости мидзо можно давать и он ни о чем не догаждается, давать ему эти капли и давать, пока его от первого глотка рвать не начнет, а он и ни о чем не догадается

Jakie
#41

вывод из запоя хорошо - прогулка и свежий воздух. Утром надо заставить час хоть потихоньку походить, вечером для сна. Пить кисленькое и кушать нежирное. Капли трезвости мидзо о которых тут пишут - химия, без нее наши деды лечились и ничего

Гость
#42

сколько зла они своим пьянство делают, деньги от детей, от семьи забирают, а мы с ними, как с детьми малыми возимся. Ну почему так? Я, чтобы вывод из запоя сделать, мидзо купила и прямо так не жалея, стала давать три раза в день. Он думал, что паленой водкой отравился, так плохо ему было. Две недели болел, сейчас боится выпить хоть капельку. Врач сказал, что я слишком большу дозу ему дала, а мне не жалко ни чуть

Гость
#43

боялась, что мужа из за запоев уволят, а он слышать ничего не хотел про лечение. Стала с пятницы утра давать ему капли трезвости мидзо и нормально он не выпивал много и не запивал

Гость
#44

я избавилась от запоев мужа, когда стала давать ему капли трезвости мидзо

Гость
#45

вот все пишут про капли трезвости мидзо. наверное хорошое лекарство, раз в аптеках продают и итальянское. А кто вывод из запоя другими средчствами делал? Неужели люди 1000 лет пили и только до вашего мидзо сумели додуматься?

Гость
#46

Так извините, с листом лопуха, никто в туалет, или с газетой как раньше не ходит. Мидзо, самое современное лекарство, о нем даже передача была, что оно самое мягкое и лучше его использовать, если человек слабый

Гость
#47

выод из запоя можно сделать очень быстро. Чайная ложка нашатырного спирта на стакан воды и через 5 минут как стекло. Пить побольше, кислого, медку и ходьба часа два-три перед сном. Утром как огурец будет. Капли трезвости мидзо слышала, но не использовала, так как давно лечу и мужа и сына своими средствами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

я что только не давала, думаю, что ничто не может помочь. Здесь прочитала о том, что мидзо можно давать без ведома пьющего, появилась надежда. Муж у мен очень хороший, это его алкоголь не отпускает. Для меня вывод из запоя в начале самое главное

Гость
#49

просто гора с плеч свалилась, когда стала давать сыну капли трезвости мидзо. Не упрашиваю теперь, ни слежу за ним. Пусть лучше цианамид в крови, а не алкоголь

Гость
#50

когда вижу, что вот вот в запой уйдет, что нетерпение в нем какое-то, сразу начинаю давать ему мидзо. По нему вижу, что пробовал выпить, но не дает ему мидзо, плохо ему становится. А он не знает что я даю капли, и грешит на плохую водку и на здоровье и не запивает