Гость
Статьи
Удаление зубов

Удаление зубов

через три часа мне должны вырвать зуб. Это первый раз мне предстоит. волнуюсь, это верхний мудрости, с большой дыркой. Расскажите страшно ли это и какие могут быть осложнения? Смогу ли я завтра выйти на прогулку как считаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Я зубы мудрости лечила. У меня их два и оба с залеченым кариесом. Зачем удалять?

#2

Если будете вырывать в платной клинике и врач хороший,все будет хорошо. Я раньше тоже боялась зубных,сейчас с радостью туда иду,но к одному врачу только. Вырывать под наркозом не больно,но будет неприятное ощущение когда крутят и тянут. Скорее всего пропишут диету,если зуб с воспалением то еще выпишут антибиотики. После того как наркоз пройдет будет болеть десна,но обезболивающие вам в этом помогут и сильного дискомфорта не почувствуете. В первый день лучше никуда не ходить,вонять сильно будете препаратом)

Амазонка
#3

Страшно, неприятно, но не больно!

Да, на следующий день можно уже гулять. Верхний зуб мудрости гораздо легче рвётся, чем нижний.

Важно сразу после удаления принять лекарства, которые выпишет врач ( мне он выписывал найз и кларитин). Иначе, если их не выпить, то ткани десны опухнут.

Желаю удачи! Это совсем не так страшно, как описывают в интернетах.

Гость
#4
Новогодняя белочка

Я зубы мудрости лечила. У меня их два и оба с залеченым кариесом. Зачем удалять?

Врачи отказываются лечить, уже третий врач, потому что нет доступа и я им не жую. Мне один залечили а второй я сама уже не хочу. Легче вырвать чем каналы чистить ненужному зубу

Гость
#5

гости 2 3 спасибо а по времени долго процесс?

#6
Гость

Врачи отказываются лечить, уже третий врач, потому что нет доступа и я им не жую. Мне один залечили а второй я сама уже не хочу. Легче вырвать чем каналы чистить ненужному зубу

Не знаю как зубы мудрости рвут,мне рвали 6 и 7 нижние. 7 - час,потому что сильно разрушен был и доставали по кусочкам. 6 за 20 минут вырвали

Новогодняя белочка
#7
Гость

Врачи отказываются лечить, уже третий врач, потому что нет доступа и я им не жую. Мне один залечили а второй я сама уже не хочу. Легче вырвать чем каналы чистить ненужному зубу

Сами виноваты, значит, запустили

Гость
#8
Zapravdu

Не знаю как зубы мудрости рвут,мне рвали 6 и 7 нижние. 7 - час,потому что сильно разрушен был и доставали по кусочкам. 6 за 20 минут вырвали

Нижние сложнее...но ужас конечно

Гость
#9
Новогодняя белочка

Сами виноваты, значит, запустили

Я чет не пойму я ваше ценное мнение спрашивала? Идите в другие темы или своих близких пилите. Будет мне еще мораль тут читать

Гость
#10

Хотела полезный отзыв оставить, но почитав ваш последний пост, передумала, неадекватная какая то... Без анестезии вам надо этот зуб выдрать, может добрее станете

Гость
#11
Гость

Хотела полезный отзыв оставить, но почитав ваш последний пост, передумала, неадекватная какая то... Без анестезии вам надо этот зуб выдрать, может добрее станете

Мне ваши "полезные" советы "надо было за зубами следить" ни в одно место не уперлись, лучше бы вы молча мимо прошли а не вот этот *** оставляли

Гость
#12
Гость

Мне ваши "полезные" советы "надо было за зубами следить" ни в одно место не уперлись, лучше бы вы молча мимо прошли а не вот этот *** оставляли

Я это не тот человек который вам это написал. Просто не понравилась ваша агрессия. Не понравилось, проигнорируйте. Вам нюже никак не хамили и не грубили.

Гость
#13

Зубы мудрости в итоге разрушаются все равно и причём довольно быстро.

Гость
#14
Гость

Мне ваши "полезные" советы "надо было за зубами следить" ни в одно место не уперлись, лучше бы вы молча мимо прошли а не вот этот *** оставляли

И не совет, а отзыв, то есть по удалению зуба мудрости у себя, нижнего причём.

Гость
#15

Я вам, сопле, мораль читаю, чтобы вы остальных зубов не лишились. Впрочем мне все равно, если к 30 годам ещё штук 15 повыдираете.

Гость
#16
Гость

Зубы мудрости в итоге разрушаются все равно и причём довольно быстро.

Неправда. У меня уже лет 15 как два зуба выросли и оба целы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я это не тот человек который вам это написал. Просто не понравилась ваша агрессия. Не понравилось, проигнорируйте. Вам нюже никак не хамили и не грубили.

Эта "белочка" в каждой теме пишет в таком вот духе, считаю нормальным ее поставить на место. Один негатив и насмешки.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема