Гость
Статьи
удаление зубов

удаление зубов

Кто знает,почему после удаления двух жевательных зубов лицо больше не толстеет?Хочу вернуть щеки которые были до удаление зубов,и овал тоже😞Мне всего лишь 25😩

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вставлять надо мост или импланты и всё снова придёт в норму. А не вставишь, то и два напротив со временем потеряешь.

Автор
#2
Гость

Так вставлять надо мост или импланты и всё снова придёт в норму. А не вставишь, то и два напротив со временем потеряешь.

Поставила мост.Всё равно щек нет.Не толстеет лицо.Не знаю почему.((😞Спасибо за ответ

Гость
#3
Автор

Поставила мост.Всё равно щек нет.Не толстеет лицо.Не знаю почему.((😞Спасибо за ответ

Вот те на. Тогда причина исчезновения щёк не в удалении. Принцесса-несмеяна, похудела может от стресса с зубами и отсутствия аппетита. Решаемо, надо кушать побольше и смеяться почаще.

Гость
#4

Так с возрастом у многих щеки уходят, либо становится острее.

Автор
#5
Гость

Так с возрастом у многих щеки уходят, либо становится острее.

Знаю,но губы тоже опустились вниз.Не может твк резко поменяться овал.Нижная чеюсть немножко ваерёд пошла.Даже не знаю как исправить.У меня скоро и с психикой будут проблемы😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Так вставлять надо мост или импланты и всё снова придёт в норму. А не вставишь, то и два напротив со временем потеряешь.

В такой ситуации может помочь лицевая гимнастика.
Нужна консультация специалиста по лицевому фитнесу, для того чтобы определить какие мышцы лица необходимо тренировать чтобы восстановить прежнюю форму

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: