Гость
Статьи
Побледнела кожа над …

Побледнела кожа над верхней губой

Здравствуйте всем. Побледнела кожа над верхней губой. Выглядит очень ужасно Приходится замазывать тонной косметики, чтобы было не видно. Боюсь ходить в бани,бассейны, остерегаюсь того, чтобы прикасались к лицу, чтобы не дай бог не смазалось. Брею это место, может из-за этого? Как вернуть нормальный цвет?

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

У меня так уже несколько лет. Это может быть или сердце или просто пропала пигментация. Про сердце мне говорят, что я здорова, значит пигментация, хаха.))

#2

Если носогубный треугольник побледнел, то обязательно проверить сердце.

Марина
#3
Конек-Горбунок, с поля

У меня так уже несколько лет. Это может быть или сердце или просто пропала пигментация. Про сердце мне говорят, что я здорова, значит пигментация, хаха.))

Как понять пропала пигментация? Это можно восстановить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4
Конек-Горбунок, с поля

У меня так уже несколько лет. Это может быть или сердце или просто пропала пигментация. Про сердце мне говорят, что я здорова, значит пигментация, хаха.))

Как понять пропала пигментация? Это можно восстановить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: