Гость
Статьи
Удаляла волоски над …

Удаляла волоски над верхней губой

У меня был легкий пушок, но заметный, потому что я шатенка. Сейчас воспользовалась кремом для удаления, над губой осталась легкая коричневая полоска, волос вроде на ощупь нет. Это могут быть просто пятна на коже? Было ли у кого-нибудь такое? Что с ними делать, кто знает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Возможно,это мини-ожог.

Лиа
#2

девушка , кремом???? вы с ума сошли!! категорически нельзя от крема все гуще и гуще расти будут и темнее, он же с корнем не удаляет. Над губой только воском можно в домашних условиях. А так только электро или фото или лазерная эпиляцтя в салоне. Можно тот же воск в салоне копейки стоит, в ближайший возле дома зайдите

Гость
#3

VOSKOM, VOSKOM skoljko raz povtoryatj vam neschastnim !!!

Автор
#4

Я тут вышла из шока и подумала ... А может это пеньки растворенных сверху волос дают такой эффект коричневых пятен? Может и не ожог, тем более что не болит?

Автор
#5

А мне на днях фотографироваться блин ... (

Каблучка
#6

Автор, если полоска от крема, но не ожог, попробуйте смазать место лимоном, лимон легко отбеливает пятна за раз.

Гость
#7

когда немного отрастут осветлите, а потом можете воском удалять

Гость
#8

лазером их

Маша
#9

Совсем люди сдурели( Ну волоски и волоски-что дальше?! Зачем надо было их удалять?

Гость
#10

я удаляю кремом вит для чуствительной кожи, никаких последствий нет, растут волосы медленно и незаметно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема