Гость
Статьи
Проблемы со стулом...

Проблемы со стулом...

Здравствуйте, парень 21 год. Около полу месяца назад начались проблемы со стулом, будто запор. Но стараюсь ходить в туалет каждый день. Но довольно тяжело, стул очень жёсткий. Иногда бывает что может один день наоборот диарея быть. Но в основном жёсткий стул... пробовал делать клизму, после неё стул был нормальным несколько дней, а после снова твёрдый. Пью кисели, ем свёклу, другие овощи, супы и тд. Но ничего не помогает наладить стул. Подскажите как быть мне, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
СашаSoS
#1

"Расслабься и ...с...р....и " (с) Вилли Вало

#2

- Доктор, у меня стул неустойчивый!
- Так пересядьте на диван...

Гость
#3

Кисели - крепят. Свекла не поможет, если спастические запоры. Обязатель следите за водой - не менее 2,5 литров в день. Клетчатка обязательно. Если запор более 3 дней - Форлакс (1 пакетик, в аптеке купите)

Гость
#4

Cходите к врачу

#5

Пить больше воды. Но если диарея вперемешку с запором, то, скорее всего, дело в нарушении микрофлоры. Пропейте курс Нормобакта L. У сына было такое, этот преп помог.

Гость
#6

поскдажите, пожалауйста, как избавиться от запора?!??! Просто уже месяц мучаюсь и ничего лучше слабительных пока не придумала. Сейчас стала замечать, что эффекта от низ особо нет. Че делать? Живот уже болит сильно

Гость
#7
Гость

поскдажите, пожалауйста, как избавиться от запора?!??! Просто уже месяц мучаюсь и ничего лучше слабительных пока не придумала. Сейчас стала замечать, что эффекта от низ особо нет. Че делать? Живот уже болит сильно

проблема, очевидно, старая, как мир. Залезьте в интернет, почитайте, как это лечить. Вообще, куча медикаментозных вариантов есть

Гость
#8
Гость

проблема, очевидно, старая, как мир. Залезьте в интернет, почитайте, как это лечить. Вообще, куча медикаментозных вариантов есть

согласна, лучше уж применять что-то реально проверенное и с доказанной эффективнстью, чем пользоваться народным. Лично я недавно открыла для себя оптифайбер. Отличное средство. Полностью натуральный состав. Нормализует стул спокойно, а не как слабительные. честно сказать, мне очень нравится

Гость
#9
Гость

согласна, лучше уж применять что-то реально проверенное и с доказанной эффективнстью, чем пользоваться народным. Лично я недавно открыла для себя оптифайбер. Отличное средство. Полностью натуральный состав. Нормализует стул спокойно, а не как слабительные. честно сказать, мне очень нравится

спасибо за совет. Сейчас почитала про оптифабйер и прям интересно стало. Купалю себе, пожалуй, маленькую пачечку

#10
Автор

Здравствуйте, парень 21 год. Около полу месяца назад начались проблемы со стулом, будто запор. Но стараюсь ходить в туалет каждый день. Но довольно тяжело, стул очень жёсткий. Иногда бывает что может один день наоборот диарея быть. Но в основном жёсткий стул... пробовал делать клизму, после неё стул был нормальным несколько дней, а после снова твёрдый. Пью кисели, ем свёклу, другие овощи, супы и тд. Но ничего не помогает наладить стул. Подскажите как быть мне, что делать?

Вашу проблему легко можно решить. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#11
Гость

поскдажите, пожалауйста, как избавиться от запора?!??! Просто уже месяц мучаюсь и ничего лучше слабительных пока не придумала. Сейчас стала замечать, что эффекта от низ особо нет. Че делать? Живот уже болит сильно

Ну как дела? Выличилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Светлана

Вашу проблему легко можно решить. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Сможете мне помочь?

Следующая тема