Гость
Статьи
Обнаружили впч

Обнаружили впч

Здравствуйте. У меня на обследовании у гинеколога обнаружили впч, назначили иммуномодуляторы. Нужно ли мужу идти к урологу проверяться на впч? Мы в браке 15 лет.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужчины он не опасен. А вы контролируйте у себя

Ирина
#2
Гость

Для мужчины он не опасен. А вы контролируйте у себя

А ему проверяться нужно? Может оно носитель и не знает. Я пролечусь а потом опять от него получу обострение.

Гость
#3
Ирина

А ему проверяться нужно? Может оно носитель и не знает. Я пролечусь а потом опять от него получу обострение.

Недавно тема была) впч какого типа у вас обнаружен? Принимать иммуномодуляторы необходимо в том случае, если у вас есть жалобы. Например кондиломы папилломы высыпают или на шейке матке какие- то изменения. Если ничего этого нет- живите спокойно!

Гость
#4
Ирина

А ему проверяться нужно? Может оно носитель и не знает. Я пролечусь а потом опять от него получу обострение.

Не лечится впч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ирина

А ему проверяться нужно? Может оно носитель и не знает. Я пролечусь а потом опять от него получу обострение.

У вас он навсегда , не зависимо от того, будете вы спать с мужем или нет

Следующая тема