Гость
Статьи
Обнаружили впч.

Обнаружили впч.

Сегодня сдала анализы обнаружили впч((( муж единственный мужчина в моей жизни, откуда эта гадость и можно ли избавится навсегда?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужа есть?

Гость
#2

Впч есть у 80% населения планеты и да, он передаётся через презики тоже.

Гость
#3

Организм ваш сам избавится от ВПЧ. А если и не избавится, то можно и с ним спокойно жить. Крайне редко он вызывает рак шейки матки. Проверяйте шейку матки регулярно.

Гость
#4
Гость

Организм ваш сам избавится от ВПЧ. А если и не избавится, то можно и с ним спокойно жить. Крайне редко он вызывает рак шейки матки. Проверяйте шейку матки регулярно.

Согласна. Несколько лет назад обнаружили впч, причём 16 и 18 тип. Все пугали, гоняли на обследования и пытались развести на деньги. В итоге все хорошо, никаких проблем за это время не возникло. Сейчас даже не знаю есть ли этот вирус в организме или нет.

Гость
#5

мужа проверяйте. Если нет ничего злокачественного,то можно спокойножить,переодически сдавая анализы. Но любое ослабление иммунитета может привести к любым последсвиям,смотря канешно како именно вирус

Гость
#6
Гость

Согласна. Несколько лет назад обнаружили впч, причём 16 и 18 тип. Все пугали, гоняли на обследования и пытались развести на деньги. В итоге все хорошо, никаких проблем за это время не возникло. Сейчас даже не знаю есть ли этот вирус в организме или нет.

он будет всегда,ослабнет иммунитет и чтото вылезет,обычно это с возрастом начинается,и сммертность от рака шейки возрастает.А если беременность,вот вам и ослабление иммунитета,вот тут часто и вылазиют последствия.....лучше вообще без этой заразы

Гость
#7

Лечения от ВПЧ нет. У меня ВПЧ много лет и нормально живу, здорова.
Главное только, проверяйте шейку матки каждые 3 года.

Гость
#8
Гость

Лечения от ВПЧ нет. У меня ВПЧ много лет и нормально живу, здорова.
Главное только, проверяйте шейку матки каждые 3 года.

Каждые 3 года?🤤 там 2 раза в год надо пооверяться

Гость
#9

От мужа однозначно! Даже если не показало у него впч. То это только потому что иммунитет у него сильный. Как то так. Чтоб избежать, надо было прививку делать.

Гость
#10
Гость

Согласна. Несколько лет назад обнаружили впч, причём 16 и 18 тип. Все пугали, гоняли на обследования и пытались развести на деньги. В итоге все хорошо, никаких проблем за это время не возникло. Сейчас даже не знаю есть ли этот вирус в организме или нет.

Он у вас ушёл? Или вы забили?) Так то это не шутки 16 и 18 типы. Проверяетесь сейчас?

Гость
#11
Гость

он будет всегда,ослабнет иммунитет и чтото вылезет,обычно это с возрастом начинается,и сммертность от рака шейки возрастает.А если беременность,вот вам и ослабление иммунитета,вот тут часто и вылазиют последствия.....лучше вообще без этой заразы

Согласна, но не всем так повезло как вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Лечения от ВПЧ нет. У меня ВПЧ много лет и нормально живу, здорова.
Главное только, проверяйте шейку матки каждые 3 года.

А какие типы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: