Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

У кого была? Какие симптомы были? Как вышли из неё?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы что.)

Гость
#2

Не вышла, она у меня лет с 12-13, а может и раньше. Когда понравлюсь себе в зеркале, тогда и выйду. Свою личную жизнь похоронила лет в 14) конечно хотелось бы подарки получать от парней, но раз нет то и не надо) а кто скажет, что просто депрессует без повода, тот дурак, как это возможно? Я понимаю, ты просто мизантроп, но ты при этом можешь так себя обажать и ценить, но это ведь не депрессия, неудовлетворённость не сопряжена с недовольством собой в этом случае. А если и сопряжена, то чего ж ты ничего не меняешь, раз такой умный? Значит, просто дурак.

Гость
#3

Зачем подарки то?

Гость
#4

Я злюсь, потому что у моего ребенка экзамены, а я бьюсь с чужими неудачно отложенными недолюбленными личинками, от которых кроме проблем ничего и не увидела.
Почему мы жертвуем родными ради чужих?
Нафиг вы нам упали???

Гость
#5
Гость

Зачем подарки то?

Мне вопрос? Как гость гостю) ну денег нет, а тебе купили подарок,приятно же. Если это ещё хорошая вещь какая-то. Сейчас все очень дорого,да и для самооценки приятно получить искренний подарок от парня) хотя бы от одного и один.

Angel
#6

С помощью Луизы Хей и аффирмаций. Чере 2 недели и свет простыл 5-летней депрессии. Ну а самое лучшее ,конечно, Випассана....

Гость
#7

Молитва

гость
#8

моя мать довела меня до депрессии.Отец домашний алкоголик.Мать устраивала ему скандалы с драками.Мать меня втягивала в эти скандалы.В одной из драк я заступилась за мать. Мать встала на сторону отца.С тех пор мать меня возненавидела.А мне было 5-6 лет.Мне не покупали кукол,я донашивала одежду за ее сестрами,не знаю за кем.Я постоянно простывала.И даже частично потеряла слух из-за простуды.Нагноились уши и умер слуховой нерв.Из-за плохого слуха я не выговаривала звуки.Одноклассники издевались надо мной.А дома пъяный отец издевался над мной.Моя мать не интересовалась моей школьной жизнью.Мать перевела меня в другую школу.После этого у меня начались издевательства .3 года я терпела издевательства в школе и потом дома.Отец бил меня о стенку за одно слово.Я буду по одной половице ходить.Пинал под *** меня.У меня после этого там все удалили.Мне не разрешали улыбаться .Что ты лыбишься?Я по дому за ними выполняла всю работую.Мать за волосы меня таскала за любую ерунду.Ударила кулаком в нос до крови.Я не была непослушной.Вела себя так.Просилась в спортивный клуб записать.Нет.Мать лишь заливисто хохотала.

#9

.Потом моя мать за руку отвезла меня поступать в самый дальний колледж.Чтобы дома меня небыло подольше.А я хотела поступать в другой колледж.Она устроила мне истерику.Пошла учиться на непонятную профессию.Никогда не обсуждали эту профессию в семье.Училась я нормально.Потом стало сложнее.Сестра вышла в замуж.Мать устроила мне скандал по телефону.Она замужем ,а ты нет.Потом устроила мне скандал что я не отличница.Я очень нервничала,винила себя ,комплексовала.Чувствовала себя хуже других,хуже матери.Ответить матери боялась ПОбои были за любое слово.За покраску под поддоской однокурснице наставили пятерок .Я этого не понимаю.Почему преподаватели так делают?Один мальчик стал за нами обеими ухаживать.Сидит за мной за партои и молчит.Мама была очень толстая после родов.Ничего не делала для похудания.Она специально пришла в колледж, все сверсники меня называли толстой.И тот парень переметнулся на мою подругу..А я была не толстая,пухлая.Я начала ограничивать себя в питании .Этот парень переметнулся к моей подруге.Дома пъяный отец играл на нервах.Сказалась нагрузка учебная в колледже.Я не готова была к учебе там.Потом я уснула и спала 3 дня.

#10

Они не знали что со мной делать.Мать пинала ногами.Так я оказалась в псих больнице.Хотя можно было положить в неврологию.Матери было все равно.И отцу тоже.Лучше бы я в детском доме росла.Почему не лишают таких матерей радительских прав?: 6мес пролежала в дурке.Ко мне никто не ходил.Потом вышла из дурки.Пенсию не дали.Живу на таблетках.Мать хохочет. Мне не нужны родители.Она о чужих детях лучше заботится чем о своих.Запретить алкоголикам рожать детей.Что может родить алкоголик?В семьях алкоголиков дети сразу больны неврологией и психиатрией.!!!А всем подряд ставят депрессию в дурке.Никто там вас лечить не будет.Там не лечат.Из вас сделают овощ.Как я выбралась из этой болезни!Просто чудо! А может и не болела совсем? Поставили не тот диагноз.?.Вывод,лечитесь у своего врача.

#11

А теперь что?Сама во всем виновата?!На работу никуда не берут.Никуда! А в наше время ? Во время кризиса.?Пенсия не положена.И пенсия то там мизерная? Пыталась на выкладку устроиться.Бабка в первый же день на меня нажаловалась.Женщина кричала на меня ненормальная!Ненормальные лежат в одном месте..Таблетки(наркотические) эти на голову влияют.Их лучше не пить.Калечат и здорового человека.Из здорогого больным сделают.Вот я хочу к врачам обратиться.Ставят Клеймо на жизни человека.Нам надо дальше жить. А тут и на работу не возьмут .А болезни у всех разные.Диагноз поставить трудно.Как ты в голову залезешь к пациЕнту?Опасные для общества не все !!!Может мне диагноз ошибочно поставили?Как теперь жить с этим?Я хочу быть полезной обществу?

#12

Кормли меня чтобы я была толстая.Девочек водили в нарядных платьях,а я какашки убирала за собакой.К брату нормально относились.Сделать жизнь невыносимой?Разве это правильно?Помоги ближнему,накорми голодного.Почему мы превращаемся в злобных собак.Ведь депрессия -это болезнь бедных людей.Наляпала ошибок.Сделайте редактор ?Волновалась,писала.Надо об этом говорить открыто.Мать даже улыбаться запрещала?!В библии сказано:Почитай родителей! А вы , отцы, не раздражайте детей ваших! Так записано в библии. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?Так записано в библии.

#13

Попробуйте к богу обратиться.Люди раньше постились.Мясо в питании исключить.Из-за мяса депрессия.Молитесь утром!Кушайте овоши,каши.Молоко тоже не нужно.?!Яйца?!тоже.Можно рыбу.Депрессию питанием можно вылечить.Из-за мяса! Хлеб плохой!Раньше только черный кушали.Белый хлеб ?картошка Колумбом завезена на материк в 18 веке.Кушайте овощи и все пройдет.Я так думаю.

#14

В больнице вас никто лечить не будет.Всем дают одинаковые таблетки.Целую горсть.И тебе становится все равно.Там у них есть иерархия в больнице среди больных.Самые деловые садятся за центральное место в столовой.Все на них озираются и ведут они себя как главные.Не знаю на что это влияет.Когда тех выписывают на их место садятся другие.И все поголовно курят.Курево нервы успокаивает?Двери без ручек.Одну бабушку привязывали ногами за железную кровать.Гулять не пускают .Выдают старую пальтушку.В этой пальтушке можно ходить по больничному дворику как в тюрьме.Ночью привезли больную женщину.Она стонала.У нее болела голова. Три дня ее приводили в чувство.Капельницы ставили.А я долго не выздоравливала.Потом мне поставили капельницу ,я быстро пошла на поправку.Некоторые даже там работали на кухне.За курево,яблоко. итд. И врачи лучше после этого относились.Которая отправляла меня в больницу злющая врачиха попалась.Она со мной спорила.Зачем нужны эти больницы.У меня состояние было не такое чтобы меня туда ложить.Таблетки можно и дома пить. я не кидалаь .Просто спала.После капельницы у меня мозги словно "прочистились".Я стала другим человеком.Я всего боялась раньше.К каждому больному дают врача-психолога.Он с вами беседует.Если вы хорошо себя ведете.Забыла все свои обиды,беды.Лежала там 6 мес.Подружились там с больными.Рожать врачи разрешают,но пить таблетки нельзя при беременности.У одной больной родился мальчик 2-ой с закрытым глазом(склеился глаз)делали ему операцию.Рожают и наркоманы и хоть кто.Но голова стала лучше соображать после больницы.ВСем рекомндую там полежать .Обычная больница.Не нервничайте девочки,мальчики по пустякам.

гость
#15

Как меня подстригали в 9-10лет?Я училась в 3 классе.Самый нежный возраст.У меня были красивые,вьющиеся,коричневые локоны ниже лопатки.Один раз с девочками мы пошли гулять парк.Оксана распустила свои волосы и побежала.Волосы красиво летали за ее спиной.Мы все распустили волосы и стали бегать по парку.Потом я пришла домой, стала бегать с распущенными волосами по двору.Волосы отдыхали от заколки.Мать это все видела.Через некоторое время мать заставила отца отвезти меня в парикмахерскую,тк волосы плохие и в таком роде.Волосы некогда заплетать.Я не хотела.Но коварен женский язык.Отец отвез меня в парикмахерскую.Как они стригли.Я увидела свою изуродованную голову.Я уже была откормлена к тому времени.(толстая)( чтобы толстая была как мать).Даже бабушка говорила;куда вы ее так раскармливаете?И под хохот меня папа вывел из парикмахерской.Привел домой .Мама вытаращила глаза,но ничего не сказала.Потом меня привели в мой 3-класс.Все были в шоке от моего внешнего вида.Во время войны так тифозных больных подстригали.Я ненавижу своих родителей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

Как меня подстригали в 9-10лет?Я училась в 3 классе.Самый нежный возраст.У меня были красивые,вьющиеся,коричневые локоны ниже лопатки.Один раз с девочками мы пошли гулять парк.Оксана распустила свои волосы и побежала.Волосы красиво летали за ее спиной.Мы все распустили волосы и стали бегать по парку.Потом я пришла домой, стала бегать с распущенными волосами по двору.Волосы отдыхали от заколки.Мать это все видела.Через некоторое время мать заставила отца отвезти меня в парикмахерскую,тк волосы плохие и в таком роде.Волосы некогда заплетать.Я не хотела.Но коварен женский язык.Отец отвез меня в парикмахерскую.Как они стригли.Я увидела свою изуродованную голову.Я уже была откормлена к тому времени.(толстая)( чтобы толстая была как мать).Даже бабушка говорила;куда вы ее так раскармливаете?И под хохот меня папа вывел из парикмахерской.Привел домой .Мама вытаращила глаза,но ничего не сказала.Потом меня привели в мой 3-класс.Все были в шоке от моего внешнего вида.Во время войны так тифозных больных подстригали.Я ненавижу своих родителей.

Просто жесть. Я вам очень сочувствую. Сколько вам лет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: