Гость
Статьи
Синдром Жильбера.

Синдром Жильбера.

Здравствуйте,может кто сталкивался. Уже нет никаких сил, дело вот в чем.
У меня как-то обнаружили Хеликобактер пилори, назначили антибиотики, после этого у меня началось проблемы, очень сильно повышается билирубин прямой и общий. Совсем нет аппетита,утром просыпаюсь такая тревога,что доходит даже до рвоты. Целый день нет сил, температура 37.1.Сдала Анализы на гепатит никакого нет.
Клинический анализ крови чистый, только лимфоциты повышены. Врачи заграницей поставили диагноз Синдром Жильбера. Но мне мало верится, так как это генетическое а у меня у родителей ни у кого нет. Может кто сталкивался с таким, что это может быть, спасибо за внимание

Светик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас или психосоматика или депрессия или всё вместе. У меня тоже синдром Жильбера это на аппетит никак не влияет. Короче, химия в мозге у Вас поменялась, серотонина нехватка. Идите к психотерапевту, это я Вам говорю, так как у самой было точно такое же состояние. Пошла к психотерапевту и поставили диагноз: депрессия...Не тяните. Я до этого всего тоже всех врачей оббегала... Только психотерапевт ваш спаситель.

Гость
#2

Кстати, антибиотики тоже могли подкосить. На этой почве сработала психосоматика, поэтому нет аппетита. Вам только к психотерапевту, автор!

Лана
#3

А печеночные пробы в норме?. Может лекарственнвй гепатит?

Хаба-хаба
#4
Светик

Врачи заграницей поставили диагноз Синдром Жильбера.

У вас какой генотип? У меня (TA)6/7. В заключении написано: "Выявлен клинически значимый генотип, характеризующийся увеличением ТА - повторов в гене UGT1A1, в гетерозиготном состоянии, связанный с риском развития гипербилирубинемии. Возможен латентный вариант течения синдрома, проявляющийся при воздействии провоцирующих факторов".

Светик
#5
Гость

Автор, у Вас или психосоматика или депрессия или всё вместе. У меня тоже синдром Жильбера это на аппетит никак не влияет. Короче, химия в мозге у Вас поменялась, серотонина нехватка. Идите к психотерапевту, это я Вам говорю, так как у самой было точно такое же состояние. Пошла к психотерапевту и поставили диагноз: депрессия...Не тяните. Я до этого всего тоже всех врачей оббегала... Только психотерапевт ваш спаситель.

Вот 2 месяца назад расстались с парнем с которым 3 года были вместе, плюс мама в этот период тоже немного приболела.
Насчет парня первые 2 недели было сложно, потом временами наказывает. Думаете это может спровоцировать да ? У меня билирубин 60 в норме до 20

#6
Светик

Вот 2 месяца назад расстались с парнем с которым 3 года были вместе, плюс мама в этот период тоже немного приболела.
Насчет парня первые 2 недели было сложно, потом временами наказывает. Думаете это может спровоцировать да ? У меня билирубин 60 в норме до 20

У меня когда-то был 112!!! Была часто тревога и тахикардия. Мне помог Урсосан, он также растворяет камни в желчном. Но билирубин всегда хоть немного, но повышен.

никГость
#7

мне тоже ставили этот синдром, однако, когда я попала к нормальному врачу, она сказала, что нет такого, потом еще перепроверялась у третьего - тоже нет

Гость
#8
Светик

Вот 2 месяца назад расстались с парнем с которым 3 года были вместе, плюс мама в этот период тоже немного приболела.
Насчет парня первые 2 недели было сложно, потом временами наказывает. Думаете это может спровоцировать да ? У меня билирубин 60 в норме до 20

Может и ещё как! Это точно. Сама пережила все что Вы сейчас переживаете.

Светик
#9
никГость

мне тоже ставили этот синдром, однако, когда я попала к нормальному врачу, она сказала, что нет такого, потом еще перепроверялась у третьего - тоже нет

А чем же все таки это вызвано? Какой диагноз следующие врачи поставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Светик

Здравствуйте,может кто сталкивался. Уже нет никаких сил, дело вот в чем.
У меня как-то обнаружили Хеликобактер пилори, назначили антибиотики, после этого у меня началось проблемы, очень сильно повышается билирубин прямой и общий. Совсем нет аппетита,утром просыпаюсь такая тревога,что доходит даже до рвоты. Целый день нет сил, температура 37.1.Сдала Анализы на гепатит никакого нет.
Клинический анализ крови чистый, только лимфоциты повышены. Врачи заграницей поставили диагноз Синдром Жильбера. Но мне мало верится, так как это генетическое а у меня у родителей ни у кого нет. Может кто сталкивался с таким, что это может быть, спасибо за внимание

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу Срочно звоните