Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с нервозностью, успокаивали себя?

Добрый день, девочки.На этой неделе супер сложные дни выдались и вся следующая обещает быть такой же.Перенервничала настолько,что начались спазмы в животе ,ужас,пью таблетки.Нервный сравнению не за горами...Болит голова,нервничаю..Как помочь себе?) Спасибо за советы!)

14 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Пей пустырник подруга.

Гость
#2

Пить " Новопассит" перед сном. Побаловать себя какой- нибудь вкусной едой, принять ванну с эфирным маслом. Купить обновку, пройтись.

Гость
#3

Пустырник , Афобазол , Карволол но это когда сердце прихватывали , спорт утром очень помогает сбросить напряжение

Гость
#4
Гость

Пустырник , Афобазол , Карволол но это когда сердце прихватывали , спорт утром очень помогает сбросить напряжение

От корвалола потом вся квартира вонять будет

Нелюбимая 💔
#5

Не хватка магния.
Употребляйте продукты с магнием + пропейте Магникум. И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Гость
#6

Корвалол или валокардин вечером. Они не только от сердца, а снимают нервный мандраж. Глицинчик хорошо, чтобы мозги были трезвыми. Ванная с солью или пеной. Зажечь там свечу, лежать и смотреть в потолок.

Олег
#7
Нелюбимая 💔

...И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Уголовный кодекс надо чтить.

Гость
#8

Таблетки Алпразолам 0.25 мг днем при стрессе или 0.5 мг перед сном для глубокого сна.

Гость
#9

Физическая нагрузка очень хорошо помогает от стресса... Переключаешься...мне ещё помогал длительный сон и чай фитоседан(смесь травок успокоительных)

Гость
#10

У меня если возникает тревога , это редко бывает и по работе, помогает валериана 1 таблетки на пол дня хватает. А лучше с этим не запускать, потом столько болячек выскочит, проверено. Удачи вам.

#11
Нелюбимая 💔

Не хватка магния.
Употребляйте продукты с магнием + пропейте Магникум. И устроняйте причины нервоза. Удачи!!!

Спасибо!)Пускай вернётся Вам вдвойне,чего делаете вы мне:)

Хаба-хаба
#12

Новопассит не советую. Принимал его. Закончилось приступами немотивированной ярости перед сном. Перестал принимать - приступы исчезли. Такая побочка мне даром не нужна.
Мне его выписал врач-еврей из кожно-венерологического диспансера. Потом оказалось, что и новопассит израильские корни имеет. А ещё он советовал грязь Мёртвого моря. Не врач, а продавец израильских товаров.

Хаба-хаба
#13
Нелюбимая 💔

Не хватка магния

Не только от магния зависит настроения. От меди тоже. От мясной пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#14

Если вы хотите привести нервы в порядок безопасным способом, то посоветую вам пропить курсом пассифлору эдас 111. Эффект накопительный и прием длительный, но зато можно без вреда для здоровья привести эмоциональный фон в норму.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем