Гость
Статьи
не ела фрукты сто лет

не ела фрукты сто лет

сильно ли это вредно?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Доктор Пилюлькин
#1

В них много микроэлементов и витаминов. У вас наверняка образовался дефицит.

Гость
#2

Было такое вообще не хочу с возрастом но заставляю себя хоть иногда по штуке чего-нибудь впихивать надо наверное )))

#3

Может ты овощей по килограмму в день съедаешь?
А если нет, то конечно ничего хорошего.

Гость
#4

Вы 100 лет живёте?

лол
#5

ну если не ели сто лет и так дооооолго живете значит это элексир бессмертия😂

Гость
#6

Ну тогда ****** наверное вам автор))

Доктор Пилюлькин
#7

Для сердца нужен калий, магний. Поешьте абрикосиков, кураги, бананов. В них это есть.

Офисная крыса
#8

Мне кажется в фруктах мало витаминов, потому что натурального в них ничего нет (я про фрукты, которые в России продаются говорю).

Гость
#9

Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы себя нормально чувствуете и анализы в норме,то можно ещё 100 лет не есть.Знаю человека,который питается,как попало,в основном-выпечка разная,печенье и бутерброды-при этом все показатели крови в норме и даже анемии нет,а я ем и фрукты,и овощи,и мясо и т.д-постоянно с анемией мучаюсь,аж обидно.