Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с нервами?

Было ли у Вас жуткое состояние стресса и нервозности при беременности?((
Я уже замучилась себя успокаивать.Меня бесит все,люди в метро,начальство,погода(((
Как Вы с этим справлялись?Может валерьяночки?)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повторяю имя Бога Нараян и Ситарам

Гость
#2

Почему вы не скажете об этом своему гинекологу? Всегда можно чем-то помочь.

Гость
#3

Ине помог Магний В6, мне доктор прописал, пила по 8 таблеток, была такая спокойная...

Гость
#4

Захожу на woman, вижу какие тут психи торчат, и успокаиваюсь сразу :)

anny
#5

У меня это прошло примерно в 10 недель. Стала как танк.

#6

Магний,магний,магний.... Гуляла,мороженку ела,музыку слушала...

Гость
#7

Когда мне поставили гипертонус на раннем сроке, то в больнице помимо лечения еще и валерьянку давали, я была спокойная как удав. Но выписавшись из больницы поняла, что спокойная я была не от валерьянки ,а потому что в больнице обстановка хорошая была и с соседками по палате повезло. После больницы вышла на работу плюс эти посещения женской консультации, вобщем не помогала ни валерьянка, ни магне б6 ничего. Успокоилась только когда в декрет ушла, получила из жк все необходимые документы и забила на посещения, все равно только нервы трепят, только на узи плановое и ктг сходила.

молодая да глупая
#8

Я себе каждый раз повторяю - забей на всё, ребёнок важнее. Я как-то наоборот спокойнее стала, до беременности много переживала по мелочам, из-за работы. А сейчас просто прижму руку к животу и понимаю, что всё остальное вообще неважно. Когда начальница орёт, включаю музыку в голове и напеваю про себя, представляю себя в парке с коляской и мороженым на солнышке.

ЛюбовьКаксон
#9

так есть же дневнеые транквиллизаторы, подходящие беременным

надо к психотерапевту за рецептом прийти

я тоже очень скоро наверное сталкнусь с этой проблемой, запаслась грандаксином.

Ирина
#10
Гость

Ине помог Магний В6, мне доктор прописал, пила по 8 таблеток, была такая спокойная...

Магний можно на ранних сроках только,он шейку закрепляет,потом она не открывается и стимулируют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: